Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 14:11

Первый мой хайлайтер от Revolution "Hughlighter Reloaded" и у меня оттенок самый необычный Make An Impact .

Ранее я писала о румянах здесь и была немного разочарована в качестве. Так что на свой страх и риск взяла хайлайтер. Оттенок показался интересным для экспериментов.

Оформление все такое же: большая бестолковая шайба. Да-да, я не люблю пустое пространство. А золотая каемка слазит.

Отличие в весе: румяна весят 7,5 г, а хайлайтер аж 10 г. Наверное поэтому хайлайтер словно "вываливается" из банки (я сняла с боку). Запах есть, похож на запах гуаши.

Качество мне нравится намного больше. Текстура мягкая, не пылит. В хайлайтере нет отдельных частиц, сияние однородное. Рельеф хайлайтера прекрасен и смотреть на него можно под разными углами.

Отличительная черта халайтера - это оттенок. Это золотистый тон с розовой подложкой. Хайлайтер оказался даже носибельным, если пушистой кистью наносить на скулы, то проявляется только золотистый без заметного розового. Если взять кисть для румян и обильно нанести на область скулы и щек, то получается невероятное розовое сияние - чем не румяна?
В общем, довольно универсальное средство! И смотрится очень красиво и не пошло.

Но стоит признать, очень светлой коже оттенок может не подойти. Также может подчеркивать рельеф, а это значит что сухой коже и расширенным порам - мимо. Еще текстура хрупкая, у многих в отзывах я видела, что хайлайтер приходит разбитый.

Однозначно говорю - да!

Mica, Nylon-11, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimithicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, (May Cdntain/Peut Cdntenir Titanium Dioxide (Cl 77891), Iron Oxides)

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Не пылит
Недостатки
  • Не подойдет белоснежкам цвет Make an Impact
  • Подчеркивает рельеф
  • Подчёркивает текстуру
  • Упаковка быстро стирается
  • Хрупкие
_vega_рекомендует
23.04.2020
обожаю розовые с золотистым переливом ?
только жаль, что текстуру так сильно подчеркивает..
24.04.2020
да, оттенок необычный.)