Опубликовано 5 Август, 2020 - 20:44

Честно признаться, последнее время я хайлайтерами наелась, предыдущие пару лет изучала все возможные оттенки, текстуры, формы выпуска, да так наизучалась, что теперь смотрю на них несколько по-другому. Во-первых, меня больше не тянет на то самое "сияние из космоса", когда скулы блестят как самовар, а на фотках вы получаете две искрящиеся взлетные полосы. Цветные хайлайтеры тоже наскучили, хочется чего-то спокойного, дорогого, холеного лоска в общем-то. Недавно я познакомилась с хайлайтером, который неожиданно точно попал под все мои ожидания. Речь пойдет о хайлайтере Revolution Makeup Reloaded.

Где купить: Подружка, Золотое Яблоко, Wildberries

Стоимость: 392 руб.

Объем: 10 г

Страна производства: Китай

_Упаковка_

Оформление хайлайтера стало знаковым для этого бренда, ранее похожие пудренницы я ни у кого не встречала. При этом, у Revolution есть целая линейка средств для лица Reloaded в таком оформлении, куда вошли хайлайтеры, румяна, бронзеры. Упаковка достаточно большая, занимает много места. Крышка прозрачная, специально, чтобы мы могли видеть всю красоту внутри. Имеется кант цвета розового золота, который, скорее всего, достаточно быстро начнет обдираться.

Крышка закрывает до щелчка, со временем расшатывается, как и у большинства бюджетных пудренниц.

На обратной стороне имеется русифицированная наклейка от импортера.

Также вся важная информация представлена на английском. А вот и совместное фото с румяшками. Они идентичны во всем, за исключением объема, румян в упаковке поменьше и они не запечены. А вот хайлайтер имеет как-раз таки "Baked" формулу, за счет чего и получается достичь такого интересного тиснения.

_Оттенок_

В линейке есть несколько оттенков. Самые популярные из них - это золотистый Just My Type и розово-золотой Make an Impact.

У меня золотишко, хотя назвать его так язык не поворачивается. Это хайлайтер цвета шампанского с золотистым подтоном. Он теплый, песочный, но при этом совершенно не темный. Даже на моей бледной коже смотрится уместно и максимально натурально, насколько сухой хайлайтер вообще может это делать.

Финиш у него перламутровый, нет ни одной отдельной блестки.

_Текстура_

Хайлайтер заметно возвышается над рефилом. Фишка Reloaded - это интересное тиснение, правда что именно оно мне напоминает, не пойму. Не волны, определенно. Наверное, это складки атласной ткани или типо того.

Если вы когда-либо пробовали запеченные продукты для лица, то примерно представляете, какая здесь текстура. Хайлайтер немного суховатый, шершавый, но при этом обладает мельчайшим помолом и переносится на палец или кисть сразу плотным слоем. Не замыливается. Мелкий помол позволяет наносить хайлайтер и тонким слоем, подтушевывая его, и насыщенным, средство легко наслаивается. Может подчеркивать рельеф, как и любо хайлайтер, поэтому если в районе скул он у вас выражен, то лучше с ним не перебарщивать.

_Макияж_

За что я полюбила этот хайлайтер, так это за то, что он максимально универсален. Я могу носить его и с дневными нежными образами, в холодной и теплой гамме, он подходит подо все.

А в эффектных вечерних образах он вообще не заменим. Делает такой роскошный эффект "дорогой кожи", за которым многие так гоняются. Тонкая и легкая текстура позволяет также наносить его пушистой кистью на все лицо, чтобы придать ему сияния. Такой эффект уже на любителя, но на фото это выглядит здорово, отражает свет и делает кожу идеальной.

_Итог_

Если вы еще не попробовали эти хайлайтеры, то я даже не знаю, чего вы ждете)) Это отличный представитель бюджетного сегмента, который прекрасен во всем. Безусловно рекомендую хайлайтер Revolution Reloaded к покупке.

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Не пылит
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Массивность упаковки
Slacker_btyрекомендует
05.08.2020