Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 12:05

♥ Всем большой привет!

Сегодня хочу рассказать о хайлатере от Revolution Makeup / Хайлайтер HIGHLIGHT RELOADED в оттенке Dare to Divulge

Не буду переписывать состав, и пересказывать производителя, этой информации в интернете много. Перейду сразу к сути.

Под влиянием блогеров ютуба купила хайлайтер Revolution Makeup в оттенке Dare to Divulge. В комментариях к этому хайлайтеру писали, что этот оттенок подойдет абсолютно всем цветотипам.

Обычно я беру холодные оттенки, чаще белые. Когда я покупала хайлайтер революшен был выбор между бледно розоватым оттенок Dare to Divulge и холодным белым в оттенке ice. Но таккак у меня 5 хайлайтеров в холодном оттенке, решила взять все -таки то что так воспевалось блогерами.

В итоге купила бледно розоватый в рефиле он рыжий как бронзер, при нанесении на лицо он заполировывается в кожу, дает сияние золотисто-холодное, очень красивое эффект великолепный, сияние видно из космоса. Хайлайтер просто бомба. 10гр продукта хватит на всю жизнь.

НО…..

В местах нанесения хайлайтера остаются яркие рыжие полосы. Пока лучи света падают в места хайлайтера сияние супер, но как только отворачиваешься от лучей на лице остаются сильно заметны полосы, впечатление будто в места хайлайтера нанесли рыжий бронзер, особенно смешно выглядит рыжее пятно на носу.

Этот хайлайтер будет хорошо смотреться на смуглой или загорелой коже, но на белоснежках рыжая полоса обеспеченна.

Борюсь с желанием купить хайлайтер в оттенке ice, но боюсь, что он будет давать серую полосу.

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Легко набирается
  • Не пылит
  • Стойкость
Недостатки
  • Не подходит белоснежкам
Lio_Linaрекомендует
15.04.2020
Я тоже все хочу его заказать по пробовать
15.04.2020
Он красивое сияние даёт, но эти полосы... Подумайте