Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 23:57

Я ну просто не смогла не купиться на этот чудесный дуохром, хотя я шла в магазин с вполне определенной целью купить классический оттенок хайлайтера цвета шампани. А тут тебе потрясный оттенок MAKE AN IMPACT.

Ну как можно было пройти мимо такой красоты, скажите мне? Упаковка жутко привлекательная. Бежевый корпус из пластика, золотистая кайма и логотип бренда.

С обратной стороны упаковки информация от производителя. Тут название оттенка, состав, состав Cruelty Free, срок годности в открытом виде 12 месяцев. Вес 10 грамм, что ну оооочень много, хватит тебе и твоим внукам, так сказать.

Что очень важно в такого типа упаковках - это хорошая система открывания-закрывания, потому что очень часто крышка выламывается. Тут такого нет - все работает исправно и очень хорошо. Большой плюс.

А вот то, что больше всего привлекает. Обожаю, когда у сухих продуктов необычная прессовка. Тут жутко красивые волны, на которых видны все переливы этого оттенка - от розового до золотистого. Жутко красиво и очень приятно на ощупь.

На свотче такой прекрасный перелив от золотого до нежнейшего розового. Текстура продукта сухая, но довольно мягкая и податливая, очень пигментированная. Не осыпается.

Сухое нанесение на руку - более заметен золотой блик, то оттенок все еще насыщенный и яркий.

А это фото до-после с нанесением этого хайлайтера на лицо на области для хайлайтера и румян.Тут же становится понятно, что такой оттенок довольно темный для светлокожих. Но мне это даже нравится. Такой оттенок очень красиво создает эффект совмещения румян и хайлайтера, что очень красиво. Для более смуглых девушек это будет красивейший дуохромный хайлайтер. А еще, когда мне очень лень делать мейк глаз, я наношу крупной кистью этот оттенок на все подвижное веко - и готова красота. Так что за 300-400 рублей горячо рекомендую всем. В линейке есть и более классические цвета, так что присмотритесь, по техническим характеристикам хайлайтер очень хорош.

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Качественная упаковка
  • Красивое оформление
  • Не пылит
Недостатки
  • Упаковка быстро стирается
Somnitelnoрекомендует
красиво смотрится)
Спасибо! Smile
02.04.2020
Безумно красиво! И макияж на глазах просто супер. Подскажите , какие тени использовали здесь? Уж очень красивый голубой блик!Smile
02.04.2020
Спасибо! Тоже продукт Revolution Pro - палетка Supreme Eyeshadow в оттенке Allure. ))
Там очень красивый топпер-дуохром от сиреневого к голубому.
05.04.2020
Смотрела его долго в Яблоке, хотела тоже купить... правда хороший. Вам прям под цвет кожи.
05.04.2020
Он хорош однозначно - невероятно освежает. Shy