Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 15:45

Добрый день дорогой читатель! 🙋🏽‍♀️

Я считаю, что у каждой девушки в косметичке должен быть качественный хайлайтер для лица. Своё предпочтение я отдала косметическому бренду Revolution. Немного прочитав, я так понимаю что оттенки так и остались, а вот упаковка средства изменилась. Компания решила сделать перевыпуск. Не знаю как выглядела старая коллекция, но новая очень выглядит богато и привлекательно. Давайте подробно познакомимся.

Makeup Reloaded Highlighter. Бренд Revolution.

Полное название: Makeup Reloaded Highlighter. Бренд Revolution.

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте бренда Revolution. Тут

Цена: £4.00 ~ 312 рублей.

Объем: 10 грамм.

Makeup Reloaded Highlighter. Бренд Revolution.

Состав: Mica, Nylon-11, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimithicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, (+/· May Cdntain Eut Cdntenir Titanium Dioxide (Cl 77891), Iron Oxides (Cl 77491), (Cl 77491), (Cl 774991)

Makeup Reloaded Highlighter. Бренд Revolution.
О упаковке: Футляр выполнен из плотного пластика. Упаковка выполнена не совсем качественно, крышка очень плохо прилегает к часте, где палетка с хайлайтером. Само напыление выполнено тоже не особо качественно. Занимает мало места, удобно брать с собой в дорогу. Подробная информация указана сзади, на английском языке.
Makeup Reloaded Highlighter. Бренд Revolution.

О текстуре: Хайлайтер выполнен красиво и необычно. По текстуре похоже на запечённые тени. Очень хорошо набирается как с помощью пальца, так и с помощью кисти. Оттенок растушёвывается тоже отлично. Имеется оттенок золотой, серебряный, и розовый. Вместе очень красивый и приятный цвет. Идеально подчёркивает черты лица. Держится на лице и теле очень долго, не скатывается. Не вызывает аллергической реакции. Отлично смывается с помощью средств для снятия макияжа.

Аромат: Приятный косметический аромат. На лице совершенно не ощущается.

Срок годности: Указан на упаковке. Сроки все а норме. Использовать после вскрытия в течении 12 месяцев.

Makeup Reloaded Highlighter. Бренд Revolution.

Способ применения: С помощью кисти или пальца нанести на отдельные черты лица. Можно наслаивать оттенок, придавая большое подчеркивание хайлайтером.

Расход: Такой упаковки хватит надолго, расход ну очень минимальный у средства.

А теперь подведём итоги.

Плюсы:

Классный оттенок, розовое золото и серебро. Очень красиво лежит на лице и теле.
• Подходит на каждый день.
• Минимальный расход средства.
• Актуальная Цена.
• Приятный аромат.
• Удобная упаковка.

Минусы:

Крышка плохо прилегает к основанию палетки.

Вывод: Если вы ищите что-то подобное из хайлайтеров для лица и тела, то советую попробовать именно этот от бренда Revolution.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует