Хочу рассказать Вам о прекрасном бюджетном хайлайтере от Makeup Revolution - London Highlighter Reloaded. У меня оттенок Just My Type.
Мой новый любимец из бюджетных хайлайтеров.
Брала именно оттенок Just My Type после прочтения многочисленных отзывов людей, которые его нахваливали и не прогадала! Он шикарен)
***УПАКОВКА***
Стандартная бюджетная упаковка из хлипкого пластика. Думаю, если переживет падение со стола - это будет фантастика, так как крышечка с самого начала была очень хлипкая. Спустя месяц пользования и бережного обращения - всё на месте)
Полотистые надписи не стёрлись и не поцарапалась.
Так что пока всё выглядит вполне презентабельно и симпатично.
Рефил хайлайтера очень красиво спрессован - волнами, обожаю это оформление!
***ОТТЕНОК, НАНЕСЕНИЕ, СТОЙКОСТЬ***
Цвет у хайлайтера просто отличный, с моей светлой кожей прекрасно гормонирует - бежевый со светлым, серебристым сиянием. Думаю, с загаром будет тоже очень красиво)
Текстура шелковистая, нет отдельных блесточек, сияние равномерное, гладкое, деликатное. Но можно наслоить и будет очень ярко. Отлично вшлифовывается. Выглядит красиво, не подчеркивает текстуру кожи. Нет яркой отдушеки.
Стойкость отличная - весь день на моей комбинированной коже сидит, как прибитый. Может только чуть потерять в яркости, но это скорее из-за использования матирующих салфеток и припудривания, т к кожа у меня достаточно жирная. Это отличный результат!)
***ОТТЕНОК В РЕФИЛЕ И НА СВОТЧЕ***
Со вспышкой
***ИТОГИ***
Из огромного количества моих хайлайтеров из бюджетного сегмента Just My Type от Revolution стал моим любимцем. Уже не терпится опробовать его на загорелой коже)
Наслышана о хайлайтерах от Революшн, но свотчи в магазинах всегда ужасные выходят)) А у Вас вроде бы ничего выглядит! И оттенок вживую видела - очень красивый Надо будет все-таки присмотреться)