Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 12:36

Привет!😷

Сияшки и бронзеры, как и тональные средства с эффектом подсвечивания я уважаю и повседневно использую. Они позволяют скорректировать лицо (форму и объем) , также делают кожу более отдохнувшей и молодой на вид. Для меня это уже незаменимые средства макияжа.

Последнее время и очень давно использую запеченный хайлайтер Catrice. Решила подобрать под загорелую кожу более уходящий в бронзу оттенок, и не такой сияющий как предшественник.

На WB Makeup Revolution London Highlighter Reloaded был по скидке именно в оттенке Dare to Divulge и достался мне за 278р. По сути копейки.

Итак, коробочка обычная эконом-версия, золотые надписи думаю сотрутся все со временем.

Текстура средства не совсем сухая, слегка кремообразная - для меня это плюс. Оттенок уходит в бронзу, для загорелой смуглой кожи будет в самый раз, крупных блёсток в составе нет! . Мне очень подошёл. Сияние очень натуральное, то что нужно для повседневного макияжа, в солнечный день конечно проявляет себя на коже заметнее. В целом мне хайлайтер понравился, держиться до конца дня, слегка тускнея, но не исчезая полностью. Для праздничного или вечернего макияжа по моему мнению - не подойдёт, но это индивидуально и зависит от предпочтений, конечно.

Рекомендую, 5.

Деликатный

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
Недостатки
  • А в общем их нет)
  • Упаковка быстро стирается
Marisha2809рекомендует