Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 21:48

Всем привет! Поговорим немного о сиянии? Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded - герой этого отзыва!

Общая информация

• Где купить: Золотое Яблоко, Подружка, WB и очень многие магазины.
  • Цена: 465 рублей в среднем.
  • Вес: 10 гр.
  • Количество оттенков: 6. У меня оттенок "Golden lights"

Обещания производителя и мои ожидания

Хайлайтер Highlight Reloaded, представленный под маркой Makeup Revolution, призван осветлить кожу, сделать образ выразительным и свежим. Средство с минеральными пигментами и мельчайшими светоотражающими частицами, скользя, легко наносится на кожу. Хайлайтер образует на лице тональное покрытие с сияющим финишем. Усилить эффект металлического блеска на коже позволяет влажное нанесение средства с помощью кисти или спонжа. Формула косметического продукта одобрена дерматологами. Благодаря повышенной стойкости макияж не теряет изначального качества при повышенной влажности, частицы хайлайтера не скапливаются в неровностях кожи и не осыпаются в течение дня.

Мои ожидания:

• космическое сияние;
  • без серой полосы;
  • без уменьшение сияния к концу дня.

Внешний вид

Шикарная и красивая упаковка! Однако крышечка достаточно быстро затирается Sad

Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded. Оттенок Golden light - отзыв, мнение, обзор
Хайлайтер рельефный. Словно морские волны. Очень красиво!

Оттенок и свотчи

Мой оттенок "Golden lights". Это красивое золото! Возможно можно подумать, что это неносибельно, но это совсем не так.

Характеристики

• Текстура

Текстура сухая и плотная. Из-за этого нужно найти будет подход к его нанесению.

• Пигментация

10 из 10!

• Тушевка

Вообще никаких сложностей.

• Осыпания // пыльность

Совершенно нет.

• Нанесение

Лучшего всего переносится плотно набитой кистью. С веерной как-то совсем не то лично у меня не получается.

• Стойкость

Хорошая! Совершенно не меркнет со временем.

• Помол

Мелкий. Все максимально плотно спрессовано.

Демакияж обычный (мицеллярная вода и т.д.)

Отдушка отсутствует.

Опыт использования

Просто посмотрите на это красивое сияние!

Итоги

Хайлайтер просто чудесный! Можно варьировать степень сияния - от легкого сияния до натертого космического самовара.

Единственный минус - из-за сухой текстуры при сильном наслоении выдается небольшая полоса. Но тут можно этого избежать, но все же об этом обязательно стоит сказать.

Я осталась довольна как только нашла подход к этому продукту. Он божественный! Я рекомендую.

Плюсы:

• красивейшее сияние;
  • можно варьировать степень нанесения;
  • красивый внешний вид;
  • бюджетный;
  • не пылит.

Минусы:

• при определенном наслоении может подчеркнуть текстуру.
marseeрекомендует
06.11.2021
УУУУУТЪ Love
30.12.2021
Big smile
07.11.2021
Тени мне были бы идеальные 😁😁😻
30.12.2021
Это да Big smile