Опубликовано 12 Январь, 2020 - 12:18

Добрый день))

Хочется деликатного сияния с нежными золотыми переливами? Это возможно с хайлайтером марки Revolution Makeup «London Highlight Reloaded» в оттенке «Raise the Bar»✨

Хайлайтер марки Revolution Makeup «London Highlight Reloaded» в оттенке «Raise the Bar»
Основная информация:
Результат: сияние
Объём: 10г
Производитель: Китай
Цена: от 229 рублей.

Дизайн упаковки довольно симпатичный. Пластиковый футляр с прозрачной крышкой поверх в красивой золотой окантовке. Сквозь крышку сразу виден оттенок хайлайтера.

Крышка работает исправно, закрывается до характерного щелчка.
Сзади можем посмотреть основную информацию и состав:

Изначально хайлайтер находился в запаянной пленке, на которой имелась русскоязычная наклейка:

Сам хайлайтер очень красивый с необычным рельефом:

Текстура податливая и очень нежная. Он хорошо набирается на любую кисть, почти не пылит, легко наносится и тушуется на коже. Сияющие частицы мельчайшие, без крупного шиммера, поэтому на коже бросаться в глаза хайлайтер не будет, а сделает кожу подсвеченной изнутри)
В этой серии представлено 6 оттенков. Мой оттенок «Raise the Bar». Это красивый мерцающий оттенок. В упаковке мы видим бежево-золотые цвета. В зависимости от освещения, сияние получается с разными оттенками. На коже он сияет нежным золотым светом.
Свотч выполнен при искусственном освещении:
Наносить его можно как поверх тонального крема, так и просто пудры, либо на чистую кожу. Он с легкостью наслаивается, придавая коже насыщенное явное сияние. Тут уже на вкус и цвет.
Я наношу хайлатер на тональный крем, закреплённый пудрой. Предпочитаю использовать синтетическую кисть. Теперь посмотрим как выглядит хайлайтер на коже лица. Фото сделаны при естественном освещении у окна:
Фото сделано при искусственном освещении. Хайлайтер нанесён на верхнюю часть скул, во внутренние уголки глаз, под брови, на спинку носа и над верхней губой.Стойкость отличная. Хоть у меня и жирный тип кожи, держится на коже он практически весь день.

Хайлайтер мне очень понравился, оттенок, его необычный рельеф, нанесение и стойкость не могут не радовать❤️
У меня было ещё несколько отличных средств этой марки, поэтому оставлю ссылки на свои отзывы, вдруг Вам станет интересно?

Новинка. Блеск для губ марки Revolution Makeup «Sheer Brillant»

Новинка. Кремовая губная помада марки Revolution Makeup «Crème»

Консилер марки Revolution Makeup «Fast Base Concealer»

Тональная основа марки Revolution Makeup «Matte Base Foundation»

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Качественная упаковка
  • Легко набирается
  • Не пылит
  • Стойкость
Ольга Кириллова1991рекомендует
12.01.2020
Красивый хайлайтер! Такой у него дорогой, сияющий блеск
Да, полностью согласна)
12.01.2020
Особенно нравится под бровями как смотрится Smile
Как красиво сияет, особенно в зоне глаз отлично смотрится