Опубликовано 25 Май, 2018 - 12:39

  • Опыт использования:
    один раз

Я часто беру в магазине продукцию Хайнц. Мне очень нравится их специфическая кислинка в каждом кетчупе и соусе. Но вот соус Цезарь я не брала ни разу. И когда я его увидела по скидке то решила взять и попробовать.И как оказалось, он довольно не плох.

Данный соус не содержит ГМО и консервантов. Когда пробуешь любую продукцию Хайнц в первый раз, то кажется, что там сплошная химия. Но это не так. Составы у этой продукции хорошие. Чуть позже я Вам покажу состав и соуса Цезарь.

Скажу сразу, что данный соус очень вкусно есть не только с салатом Цезарь, но и с другими блюдами. Мне очень понравилось есть этот соус с пельменями и бутербродами. Уверена, что из-за своей сырности, он отлично подойдет к макаронам. Так что не бойтесь брать этот соус.

На упаковке представлен рецепт салата Цезаря с креветками. Я как нибудь обязательно его попробую приготовить.

Состав у данного соуса меня полностью устраивает. Я не вижу здесь ничего страшного и ужасного. Поэтому, я не боюсь есть такие соусы, хоть каждый день.

Сам соус пахнет кисленьким, а также сыром. Запах очень приятный. По своему оттенку данный соус чем-то схож с сырным от Хайнц, однако первый чуть посветлее.

На вкус этот соус также хорош, как и на запах. Вкус у него пикантный, немного сырный, немного кисловатый. Если Вы любите продукцию Хайнц, так же как и я, то этот соус Вам точно понравится!

Anna Owlрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также