Опубликовано 7 Март, 2023 - 08:49

1600 руб

Приветствую! Будет ли полезен мой отзыв о постельном белье - узнаем чуть позже. Но мне всё-таки бы хотелось рассказать.

Комплект постельного белья "Gloria", Premium Collection купила в прошлом году за 1600 руб. (2-спальное). Думаю, прошло достаточно много времени, чтобы написать о качестве.

Продаётся в красивой упаковке, на которой есть вся информация.

Также есть рекомендации перед тем, как постелить бельё.

Евразийское соответствие (ЕАС, англ. Eurasian Conformity (EAC)) — знак обращения, свидетельствующий о том, что продукция, маркированная им, прошла все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки

Такое всё красивое, с сердечками. В общем, можно дарить хоть к 14 февраля, хоть к 8 марта. Возможно, такой подарок для кого-то не актуальный, но тем, кому 27+, очень даже нужен.

100% хлопок! Об этом написано на лицевой стороне.

По расцветке: я больше люблю светлые, нежные оттенки.

На фотография постельное бельё мятое, сразу после стирки...

Никакого фотошопа, отглаживаний и т.д.

Только свет с разных сторон падает иначе.

Наволочки разные.

Одна с мелкими цветами, другая с одним большим цветком. Ну, наверное, чтобы супруги не запутались.

Ткань плотная, не рвётся.

Выглядит интересно, нежно.

После 1-ой стирки не полиняло! И это ОГРОМНЫЙ плюс, потому что до этого белье линяло... И я была синяя, как аватар. Сразу замечу, что эта была другая фирма.

Ткань не натирает, не царапает. В общем, если бы знала, купила бы 3 комплекта разных оттенок. Но, увы. 2-ух спального белья нужного цвета не было.

ИТАК! Мои впечатления!

Покупать постельное бельё стала не так давно. До этого не обращала внимание. Были какие-то комплекты, да и ладно. Кто-то шил... или разные цвета. Белые подушки, синие пододеяльники... НАДОЕЛО! Поэтому теперь я только за комплекты.

• В Стерлитамаке хорошее постельное белье (2-ух спальное) стоит от 1800 руб. и более. Я попала на распродажу, поэтому удалось урвать за 1600 руб. Ну не здорово ли? Smile
  • Перед покупкой тщательно читала отзывы на постельное бельё "Глория", трогала материал. Наверное около 30 минут думала и выбирала. В итоге взяла. Просто у меня был печальный опыт. Бельё постирала, постелила, а на утро была синяя... Уф, как было досадно. Так что, теперь всегда читаю отзывы. На этот раз с выбором не ошиблась!

ПЛЮСЫ:

• не линяет;
  • спустя год ткань не потеряла свой изначальный вид;
  • материал не выцвел;
  • приятный оттенок;

МИНУСЫ:

• не везде есть;
  • выросла цена.

ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ В ЗАГОЛОВКЕ:

- Какой комплект белья взять, если до этого даже не обращали внимание на него? Сколько стоит хорошее 2-спальное бельё? Как не ошибиться с выбором? Подойдёт ли на подарок? Какую расцветку выбираю? И что главное при покупке? Моему белью уже год!

- Если вы живёте одна/один, то покупайте 1.5-спальный. По оттенку лучше всего выбирать светлую ткань. А чтобы не ошибиться с выбором, трогайте ткань. Лучше брать хлопок. Затем читайте отзывы, только не на сайте бель! На подарок подойдёт идеально. Например, на свадьбу или 8 марта. 1 год совместной жизни в браке называется ситцевой свадьбой. Так что, тут можете взять бельё. Полезно и пригодится! Ну, и если увидели комплект белья за 350-400 руб., то вряд ли его можно назвать хорошим. Поэтому не стоит скупать по несколько пачек. А то как полиняет, сразу вспомните, почему так дёшево.

Бельё подойдёт как для большой кровати, так и для дивана. Кстати, лучше стирать при 30°C.

Кстати, хочу порекомендовать несколько средств по стирке:

Комплект постельного белья "Gloria", Premium Collection рекомендую и ставлю 5-ку!

С наступающим праздником - Международным женским днём! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет в выборе подарка! Smile

БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Качественное
  • Не линяет
Золотая кнопкарекомендует
Красивое пастельное белье Smile
Удачная расцветка по моему мнению!
07.03.2023
Спокойная расцветка. Мне нравится идея с разноцветными наволочками.
Нравится бельё в подобных тонах.
Отличное постельное белье! Smile
Симпатичный дизайн.
07.03.2023
Симпатичная расцветка, люблю такое)
красота какая
07.03.2023
Какой пестренький комплект, но смотрится миленько
07.03.2023
красивое белье, 1600 - очень хорошая цена, жаль, что сейчас повысилась, потому что я все хочу обновить свои комплекты, а цены на них сейчас ого-го.
07.03.2023
Нет настроения на дорогие обновки, комплект хороший, и идея с наволочками мне нравится
Мне понравилось 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Симпатичная расцветка
Красота какая
Такая красивая расцветка!
Красиво!)
07.03.2023
Мне нравятся тоже такие оттенки
Нежная, не броская расцветка.
Постель - это святое!)
07.03.2023
Приятная расцветка и вроде качество хорошее
Красивый комплект
Красивая расцветка))
07.03.2023
Да, хорошее белье сейчас на вес золота... и в плане цены в том числе😅
Расцветка мне очень нравится 🤗
07.03.2023
Действительно, сейчас очень дорогое постельное белье... Этот вроде даже не дорогой, если смотреть по нынешним меркам. У меня муж за 3 500 руб. заказывал.... дорого
07.03.2023
Удачное по качеству постельное бельё)
Весенняя расцветка)
07.03.2023
Симпатичный комплект. Я тут тоже решила все по переменять, чтобы было эстетично, красиво)
07.03.2023
Постельное белье сейчас сильно подорожало. Красивая расцветка и удачная стоимость!
Хорошая расцветка
07.03.2023
Очень симпатичное! Для меня очень важно, чтобы был именно комплект. Даже если я его сама сошью.
Обожаю цветочный принт!
08.03.2023
Красивая и спокойная расцветка)
Какая красивая расцветка!
Весенняя расцветка Love
Отличный комплект)
Обожаю новое постельное!
Выглядит просто потрясно! Smile
09.03.2023
Какой красивый весенний комплект!
09.03.2023
Приятная расцветка, как и стоимость Smile
Ещё 16 комментариев