Опубликовано 26 Март, 2020 - 08:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Весной всегда хочется перемен, можно попробовать что-то новое в плане гардероба, аромата или помады, тут просто беспроигрышный вариант, именно в это время года, хочется ярких оттенков, необычных.

Я не особо люблю именно яркие помады, например красные, бардовые или более темные оттенки, но под определенный образ, просто не обойтись без такой, главное подобрать нужный и подходящий оттенок, который вам подойдет.

Именно весной, на полочках в магазинах, появляются очень интересные новиночки, как например у марки DIVAGE, вышла целая линейка, тем более что дизайн такой симпатичный, просто нельзя пройти мимо и не обратить внимание.

И сегодня в отзыве, хочу поделиться впечатлениями вот от такой помады-блеска, тем более в очень интересном оттенке:

Называется Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer, и выглядит она вот так:

Объем 5 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 219 руб

прямая ссылка на помаду DIVAGE Beauty Killer

Я до сих пор не могу определиться, к чему больше относится данный продукт, скорее всего, это жидкая помада, и благодаря своей консистенции, подойдет на любое время года, в отличии от матовой помады, которая не терпит и малейших несовершенств на губах.

Помада располагается в вытянутом футляре, в таких обычно располагаются блески для губ, ну или жидкие помады как в данном случае, поместится в любую косметичку и много места при этом занимать совсем не будет.

Благодаря тому, что упаковка прозрачная, поэтому не открывая тюбика, можно рассмотреть оттенок, это очень удобно, тем более если под рукой нет тестера:

Изначально, на футляре располагалась специальная наклейка, по которой можно судить, открывал кто-нибудь товар или нет, что-то вроде пломбы, а так на ней имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования, но на официальном сайте, ее еще больше:

На выбор, в данной коллекции представлено несколько вариантов оттенка, причем от самых светлых, нюдовых, которые идеально подходят для ежедневного использования, а так же ярких и темных, в общем каждая девушка найдет для себя подходящий, это удобно, а лучше сразу несколько вариантов иметь, смотря к какому рука потянется сегодня.

Каждый из оттенков пронумерован и имеет название, об этом так же есть упоминание на обратной стороне, в моем случае, оттенок самый темный из линейки, а именно:

06 Dark Side

Откручивается футляр очень легко, не нужно прилагать для этого усилий, мне вообще понравился дизайн всей серии Beauty Killer, так как на многих продуктах, имеется изюминка в виде декора, который выполнен в сердцах, а точнее ЭКГ.

Меня порадовало, что ограничитель справляется отлично со своей задачей, не остается на внешней стороне упаковки, не испачкает руки и все в косметичке, а так же на аппликаторе остается только нужное количество продукта, поэтому излишки убирать не придется:

Аппликатор выполнен в виде небольшого спонжа, форму можно назвать классической, он немного изогнут и ворсинки не большие, поэтому не мешают и не вносит дискомфорт, все таки оттенок темный и если наносить при его помощи, нужно быть аккуратнее, да и от аппликатора так же многое зависит.

Форма спонжа удобная и удачная, поэтому я с легкостью прокрашиваю губы именно при его помощи, не используя дополнительно кисточку:

Оттенок 06 Dark Side, это самый темный, но одновременно и самый интересный из всей линейки, в тюбике смотрится очень темным, но на деле, тем более если не наслаивать, можно получить и менее насыщенный оттенок.

Это очень приятный, сливово-баклажановый оттенок, но мне кажется что слишком наслаивать его не следует, так как может проваливаться в складочки, но это только при близком рассмотрении.

Консистенция у него приятная, в меру густая и действительно что-то среднее между помадой и блеском, но без намека на матовость, так как после нанесения, остается глянцевый финиш, без липкости, которая присуща блескам для губ.

Мне понравилось, что нет блесток и шиммера, именно для этого оттенка, это было бы лишним.

Аромат сладковатый, легкий и не переводит на себя внимание, не отвлекает:

Распределяется по губам она легко, но для темного или красного оттенка, лучше использовать контурный карандаш, тем более если хотите добиться более интенсивного и яркого тона.

Помада не подчеркивает шелушения и недостатки, данный оттенок смотрится очень интересно и подойдет многим девушкам, не только на весну, но и на другое время года, тем более если добавить черные стрелочки, образ будет смотреться еще выигрышнее.

Помада не растекается и держится долго, а самое главное не сушит губы:

Мне понравилась помада-блеск от DIVAGE Beauty Killer, так как и консистенция у нее удачная, а именно легкая и кремовая, а так же оставляет после нанесения глянцевый финиш, что визуально немного увеличивает губы.

Благодаря разнообразию оттенков, можно выбрать как повседневный вариант, в виде нюдовых тонов, а так же более смелые и интересные, которые подойдут для определенных случаев и образов.

Поэтому и вам могу посоветовать такой вариант помады-блеска, тем более что цена не высокая, можно собрать целую коллекцию, чтобы был выбор и разнообразие, можно каждый день наносить новую.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • влажный финиш
  • не липкая
  • не сушит
  • приятная отдушка
  • удобный аппликатор
anastasia zрекомендует
интересный оттенок
26.03.2020
Мне этот оттенок не подошел
оттенок смелый)
26.03.2020
А мне оттенок совершено не подошёл Sad хотя блеск отличные, использую нюдовые этой же линейки
26.03.2020
По описанию хорошая, но Цвета мне такие не подходят, выбираю нюдовые)
26.03.2020
Цвет интересный, но очень сложный в нанесении
Действительно, бьюти киллер...
Необычный цвет.)
Красивый оттенок!
26.03.2020
Люблю такие оттенки, но часто попадаются капризные. Надо попробовать этот блеск
26.03.2020
Не знала, что у них в линейке есть и такой оттенок
27.03.2020
Цвет роковой красотки LoveCool