Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 18:58

несколько раз
    От 519 руб

Здравствуйте!

Пиццу редко заказываем в последнее время, зато знаем где вкусно и не одно тесто. Раньше старший сын у нас был фанат и покупали по праздникам и необходимости. Просто столько раз ошибались, а за хлебушек не хочется переплачивать с негативными впечатлениями.

Сегодня хочу рассказать о Пицце Трюфельная с мортаделлой от Додо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пиццерия: Додо

Место покупки: заказывала через приложение, привезли с Чайковского г. Челябинск

Стоимость: разная, зависит от диаметра. Может и от города тоже есть разница, хотя возможно у сети фиксировано.

Можно выбрать пиццу на тонком и традиционном тесте, тут как вы любите. Раньше сын любил эти "бортики". Сейчас приоритет тонкому

ДОСТАВКА

Ни разу не были в самой пиццерии, только на заказ с доставкой. Привозят обычно в течение 38-45 минут, тут не было никогда проблем и вопросов. Заказывала причем в разных городах и претензий ноль. Каждый этап отслеживается в реальном времени.

Пицца Трюфельная с мортаделлой Додо приложение

Если сравнивать с другими доставками где время "ориентировочно 1,5 часа и возможно курьер уже выехал", то здесь все четко.

Мне нравится, что пиццу так скажем пломбируют, есть контроль от вскрытия. На моей памяти штуки 4 привозили отклееными, но уверенна, что просто они не зафиксировались.

СОСТАВ

Фирменный соус альфредо, моцарелла, мортаделла, красный лук, шампиньоны, чеснок, трюфельный соус

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

Все мы знаем, что пицца это калорийно и приличный удар по сахару и инуслину.

258.4 калорий на 100 грамм

Белки - 10.4 г, Жиры - 13.3 г, Углеводы - 29 г

ЦЕНА

• Маленькая (диаметр 25 см и весом 440 г) 519 рублей
  • Средняя (диаметр 30 см и весом 620 г) 819 рублей
  • Большая (диаметр 35 см и весом 750 г) 999 рублей

Можно подешевле заказать в приложении по акции.

Пицца Трюфельная с мортаделлой Додо приложение

В этот раз я заказала по обычной цене, но была акция до 3 сентября со скидкой 20% и вышло вместо 1789 - 1686 рублей за 3 средние вкусные пиццы.

КОРОБКА

Плотная коробка в фирменном стиле Додо. Сделаны хорошо, не отсыревают.

Пицца Трюфельная с мортаделлой Додо

Открываем и ощущаем аромат фастфуда. Приятный, не пережжённый. Пицца красивая, ровная и полная начинки.

НАЧИНКА

Ее много. Мне было любопытно что это за мортаделла такая. Вообще это вареная колбаса, но у нас в магазине не встречала, зато вкус понравился.

ВКУС

Сразу на что похож вкус мортаделлы. Не как у обычной вареной колбасы типа Докторская (хотя визуально не спорю можно сделать такой вывод). Очень похоже на сервелат, но без жира и привкуса горечи.

Я и муж подметили это сходство. То есть вкус сервелата, но колбаса нежная по своей текстуре и вареная, не подкопченая. Красный лук дает дополнительную изюминку, я люблю его добавлять тоько в салаты, но здесь он гармоничен.

Состав пиццы Трюфельная с мортаделлой

Супруг у меня привереда. Даже к супер мясной пицце бывают вопросы. Но у Додо выигрывает вкус теста, толщина и свежесть продуктов. А также конечно наполнение, на котором не экономят. Муж мне сказал, что эту пиццу надо взять на заметку и покупать.

Мы пробовали как традиционное тесто, так и тонкое. Последние 3 раза стала заказывать на тонком.

Пицца Трюфельная с мортаделлой начинка

Когда я так раскатываю дома, то тесто раскисает и рвется, а начинка оказывается на противне. Уж лучше я закажу.

Пицца Трюфельная с мортаделлой Додо

Да и по деньгам в иной раз мои заморочки выходят дороже (не в плане выхода в граммах, а в затратах времени и нервов)

Пицца Трюфельная с мортаделлой состав

Получается теперь в нашей семье у каждого есть свой вкусовой приоритет. У меня пицца 4 сыра, у сына Ветчина и сыр, а у мужа Пицца с мортаделлой.

Пицца Трюфельная с мортаделлой Додо

Про альфредо наверное и говорить не стоит, правда я люблю этот соус и смотрю на состав где он есть. А вот трюфельный исключительно на любителя. Я обожаю грибной привкус. Сколько раз покупала его, но скорее всего просто аналог, так как стоимость у него не копеечная.

Вкус изысканный и гармоничный. Пицца не сухая, а сочная, не встает поперек горла.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Пицца не пустая, заполнена равномерно начинкой
  • Понравилась мортаделла по вкусу, муж сказал зачет и нужно будет заказывать 100%
  • Понравилось что в меру соли
  • Пицца не сухая
  • Баланс вкуса. Вкусное тесто

Рекомендую Пиццу Трюфельная с мортаделлой

Спасибо за внимание ко отзыву!

Недостатки
  • Дорого
Cherbinkaрекомендует
13.09.2023
Интересная новинка, захотелось попробовать)