Опубликовано 8 Март, 2021 - 21:50

полгода или более
    200руб

Всем привет)

Чудесное ношение масок приносит массу неприятностей.. У кого то от них начались проблемы с кожей, у кого то падает иммунитет, а у меня начались проблемы со слизистой носа. Я купила это масло ещё летом прошлого года, а до этого я 2 месяца ужасно мучалась от сильной сухости слизистой носа. Я как честный работник всегда сидела в маске на работе, но постепенно я начала чувствовать себя хуже и хуже, по возможности опускала маску с носа, если была одна в отделе.

Сначала я чувствовала сильную стянутость на слизистой, потом появились болячки, стало тяжелее дышать и нос стал кровить( Мне было постоянно больно и некомфортно и когда стало совсем невыносимо, я пошла в аптеку хоть за каким нибудь средством. Там мне предложили это масло.

Мне очень понравился состав, он оказался полностью натуральным. В нём много базовых масел и эфирных.Средство не является лекарственным, но мне это и не нужно было. Это масло стоило всего 200руб, а объем у него 10мл.

Формат продукта вот такой. Упаковка стекло, прочное. Крышка хорошо закручивается. Масло не протекает. Масло дозируется шариком, но я его вытащила и использовала с ватной палочкой.

Аромат прекрасный, лёгкий, пахнет мятой. Но не жжёт и не холодит до боли.

Текстура легкая, не жирная, не доставляет неприятных ощущений.

Внутри была ещё инструкция, но она у меня вся в масле уже:DПлюсы:

Цена и объем. Масло доступное.

Отличный состав, можно использовать для детей.

Удобный формат, я носила масло в сумочке.

У меня оно не протекало. Но если вытащить дозатор в виде шарика, то стоит протирать упаковку, чтобы она не была в масле.

Легкая и не жирная текстура, при нанесении на слизистую не создает неприятных ощущений.

Масло приятно и легко пахнет мятой, не холодит и не жжет кожу.

Отлично снимает чувство стянутости слизистой.

Мне понравилось как масло увлажняет, с ним становится легче.

Масло помогает заживлять ранки и болячки.

Расход довольно маленький.

С масло в целом ситуация значительно улучшилась.

Минусы:

Я не нашла, я продуктом полностью довольна.

Я хоть и не избавилась от проблемы на 100%, так как носить маску приходилось и дальше, но когда отдел закрыли и я осталась без работы, то пока я была дома и не носила маску, слизистая смогла полностью зажить. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Формат
pink ponyрекомендует