Опубликовано 21 Январь, 2023 - 21:26

9.99 бел руб на скидке

Добрый день!

Я уже давно не писала отзывы на палетки, так как они даются мне слишком сложно, но здесь моё негодование настолько велико, что я не могу молчать.

Сегодня я расскажу о палетка LN pro Infinity Color. Оттенок точно даже не помню, да это и не столько важно. Важно то, какого отвратительного качества эти тени.

Тени для век LN professional Eyeshadows infinity colors

ВНЕШНИЙ ВИД

Внешне палетка выглядит приятно, хотя и выполнена из самого дешёвого пластика и имеет неинтересный дизайн.

Оттенки здесь нюдовые, хорошо подошли бы на каждый день.

Так выглядит палетка

Мне нравилось, что есть и светлые, и тёмные матовые, и сатиновые типа "металлики".

Ещё одним стимулом купить её стало желание носить в сумочке зеркало, которое здесь как раз имеется.

Зеркало - плюс

То есть это не просто тени, но ещё и компактное и качественное зеркало. Можно краситься на ходу.

Также в комплекте есть аппликатор, который в принципе бесполезен, потому что плохо набирает тени и ничего не тушует. Мини-кисть была бы куда полезнее.

На этом достоинства палетки кончаются.

АРОМАТ

Как ни странно, эти тени имеют аромат.

Он пудрово-мыльный, типичный бабушкин аромат.

О КАЧЕСТВЕ И ОТТЕНКАХ

Я быстро покажу, что к чему, потому что эта палетка не стоит вообще никакого потраченного времени.

Оттенок 1 это белый мучнистый. Он набирается мягко, но цвета по факту почти не даёт, веко не освежает, чего я от него ожидала.

Оттенок 1 набирается мягко, но как мука

Оттенок 2 - сущий ад. Это самый отвратительный рефил в моей жизни. Он просто каменный и даёт ноль цвета. Он совершенно не набирается, как ты на него ни нажимай и сколько ни три. Вот что вышло у меня спустя долгие попытки сделать свотч:

Самый отвратительный оттенок No2. Абсолютный камень

То есть видео, что он только запал в морщинки на коже и все. Никакого бежевого оттенка.

Более того, рефил даже трудно поцарапать, он почти не крошится.

Каменный рефил трудно даже поцарапать

Рефил 3 - розовый - очень похож на второй по текстуре, но немного лучше. Тут хотя бы есть минимальный цвет и он хотя бы набирается:

Рефил 3, розовый, набирается нормально, но цвета почти не дает

Хотя если посмотреть вблизи на рефилы, то видно, что 2 и 3 оттенки замылились и как бы покрылись плёнкой, из-за которой оттенка точно не достать.

Видно, как замылились рефилы 2 и 3

А ведь этой палетка всего неделя и я пыталась всего лишь сделать свотчи пару раз. А рефилы в таком ужасном состоянии. Хотя толку от них все равно нет.

Дальше идут самые удачные оттенки, они дают цвет, но все равно вместе смешиваются в одно.

Самые нормальные оттенки 4-7

Сатины на веке не будут отличимы один от другого. Они вообще не сияют, а будто бы полуматовые. Светло-болотный и темно-коричневый тоже при тушевке смешиваются в одно и внешний угол затемнить не получится. Я пыталась. Получилась просто дымка на все веко.

Ну и последний оттенок сливовый сатин. Я такие цвета не люблю. Он вроде не самый ужасный, но все равно сухой и мне не нравится.

Оттенок 8

И свотчи всего:

Свотчи всех 8 оттенков. Но видны только 7, и то не полностью

Странно, делала 8 свотчей, а видно всего 7.... И то кое-как. Магия!

Макияжей здесь не будет, потому что мне противно вообще наносить это на глаза. Я не профессиональный визажист и ко всему отношусь лояльно, готова многое простить косметике и терпеть некоторые неудобства... но ЭТО не должно существовать.

ВЫВОД

Я ставлю 1 звезду только за зеркало. В остальном палетка - отстой. Пользоваться я ей не буду и носить с собой ради зеркала тоже. Даже тени с алиэкспресс меня радовали качеством, самые дешёвые. А здесь просто выброшенные деньги.

Никому не рекомендую, даже ради зеркала.

Достоинства
  • Зеркало на упаковке
Недостатки
  • Бабушкина отдушка
  • Бесполезна
  • Меловые цвета
Davittaне рекомендует