Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 16:21

Прочитав отзывы о каолиновой маске я просто не могла не заказать ее и не попробовать на себе. Поэтому в своем первом заказе в ИМ [ссылка] помимо других продуктов я взяла эту маску.

Маска для лица Savonry Каолиновая

Каолиновая маска обладает уникальными способностями: отбеливает лицо от пигментации, устраняет черные точки, борется с акне и улучшает состояние жирной кожи. Это воздействие обусловлено концентрированным минеральным составом каолина.

Моя кожа смешанного типа, и масками я ее балую не очень часто. Именно проблемной назвать ее не могу. Всегда стараюсь хорошо очищать. Совсем недавно пробовала альгинатную маску, очень редко наношу тканевые и глиняные маски, лежат еще пару масок от Агафьи и Планеты Органик.

• УПАКОВКА

Маска находится в пластиковой баночке, пришла плотно закрытой, ничего не пролилось.

Отдельной защиты типа фольги не предусмотрено, но так как это не магазинная покупка ничего страшного.

Маска не содержит синтетических масел и парабенов.

Полезности состава каолиновой маски:

Кремний омолаживает и подтягивает кожу, так как обладает восстановительными свойствами и способствует усиленному образованию коллагена, делает кровеносные сосуды гибкими, что улучшает цвет лица.

Алюминий обладает подсушивающими свойствами, что делает маску незаменимым помощником для ухода за жирной кожей.

Марганец — дезинфицирующий минеральный элемент, который активно и очень эффективно применяется при любых кожных воспалениях. В результате каолиновая маска оказывают на кожу просто волшебное действие, преображая её до неузнаваемости.

Консистенция каолиновой маски очень необычна.Она не лежит плотненько в баночке, как обычные маски или крема. Она собрана по центру одним большим круляшком Smile Не знаю как это объяснить, это надо видеть. Видимо особенности состава маски.

Аромат все описывают как кокосовый, но для меня он скорее ванильный. Очень приятный.

Каолиновой маску назвали от коалиновой глины, которая и находится в составе.

Дата производства указана на дне баночки: совсем свежая 31.05.16

ОБЕЩАНИЯ производителя написаны прямо на крышке:

Маска для лица Savonry Каолиновая

• Что касается черных точек то они есть, но верить что меня от них спасет маска я не буду.

Но скажу, что образование новых точек, закупорку пор она не вызывает.

• Улучшение цвета лица-да после маски лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Я наношу ее частенько, и это хорошо заметила. В последнее время это моя главная проблема и маска хорошо ее решает.

• Нормализует работу сальных желез- это самый большой плюс в маске. Она не сушит кожу, но в то же время каолиновая маска прекрасно нормализует жировой баланс кожи.

• Про эффект лифтинга мне говорить сложно. Но кожа после маски словно не моя. Она мягкая, гладкая. Вчера нанесла очередной раз маску на 15 минут, а сегодня наслаждаюсь чудесной кожей.

• Акне у меня не так часто бывает. Оценить этот пункт сложно.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Я наношу совсем чуть-чуть тоненьким слоем и маска за десять, пятнадцать минут у меня впитывается. Это видно на фото. Может слегка пощипывать там, где раздраженные участки кожи.

Покраснений после смывания она не оставляет.

Впечатления от использования каолиновой маски исключительно положительные. После маски у меня мягчайшая кожа. Если у Вас тоже проблемная, жирная кожа, то советую попробовать маску на себе.

Место покупки: ИМ САВОНРИ (Отзыв о ИМ САВОНРИ)

Прямая ссылка на каолиновую маску

ЦЕНА : 250 рублей

Объем: 150 грамм

Другие мои покупки в ИМ Савонри

Достоинства
  • Приятное пощипывание
IriSK@87рекомендует
впервые слышу.
У Савонри действительно ест неплохие продукты. Но не всё мне нравится))
Люблю каолиновые маски)
19.06.2016
какая интересная маска, я бы попробовала)))
19.06.2016
я очень давно хочу попробовать эту маску, но руки все никак не дойдут до нее
19.06.2016
У меня она уже закончилась, тоже нравилась Smile
Тоже знакома с маркой Savonry Smile
Масочку эту тоже испробовала, хорошая)
20.06.2016
Просто обожаю глиняные масочки для лица Shy
20.06.2016
Мне бы такая тоже подошла, думаю. Спасибо, что поделились!
20.06.2016
Как надумаю делать третий заказ определенно возьму эту маску Smile
20.06.2016
Об этой маске очень много положительных отзывов, мне походу такая тоже пригодится Smile
20.06.2016
Разные отзывы читала на эту маску... Мне такая не подойдет Sad
20.06.2016
alenka_s , для сухой кожи нет
29.06.2016
Маску точно попробую Smile
03.07.2016
Мне тоже очень понравилась эта маска. У меня немножко черных точек она устраняет.