Привет!
Весной я чувствую по состоянию кожи лица,головы и тела,что мне катастрофически не хватает витаминов.Сухая кожа,волосы лезут и ломаются.И тут я пускаю в ход тяжёлую артиллерию,а именно колю себе витамины группы Б,втираю в кожу головы масла,так же смешиваю масло с кремом для тела и наношу хорошим слоем каждый вечер.Спустя 7-10 дней эффект от проделанной работы заметен.Особенно если я применяю жидкий витамин Е. Это супер находка для всех девушек.
Принимаю во внутрь 10 капель витамина Е один раз в любое время дня,отметила для себя,что 10 капель-это приблизительно одна четверть чайной ложки.На вкус масло как масло,не противное.
Я всегда принимала витамин Е в капсулах и 2е капсулы уходило в крем для лица,но для меня было проблематично прокалывать,а затем всё содержимое капсулы выдавить до последней капельки в крем.Таким образом я созрела до покупки витамина Е в жидком варианте.К тому же цена отличная- 35 рублей за 20 мл.
Хватает мне 20 мл дней на 12 с использованием витамина в виде антицеллюлитного массажа Чудесник Банка массажная, вакуумная, антицеллюлитная ,а ещё использую с кремом для лица,девочки,какая же бархатная кожа на попе и животе после использования массажной банки с витамином Е .На бёдрах я делаю лёгкий ручной массаж с витамином (потому что у меня варикозное расширение вен),и на бёдрах так же кожа бархатная! Еще я перед мытьём волос втираю витамин Е в кожу головы,ничем не укутываю,а просто собираю хвост и хожу так минут 40,а иногда и больше часа.Смывается витамин намного легче касторового масла.Не скажу,что коса за ночь отросла на 10 см,но чувствую,что кожа головы увлажнённая,нет зуда и волосы у корней блестят "здоровьем".
Так же на ночь,если не забываю,смазываю маслом брови и ресницы.Я их крашу где-то один раз в месяц Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks ,и всё же со временем вид волосков требует подпитки маслом.
Мне 30 лет ,наблюдаются выраженные морщины на лбу,между бровей и вокруг глаз.В чудодейственные крема не верю и деньги за рекламу не выкидываю,а для инъекций ботокса еще не готова.Но я нашла выход,он заключается в массаже лица! Эффекта особо не заметно еще,прошла только неделя.Массаж лица делаю с маслом витамина Е и кремом для лица около 15 минут или пока не впитается масло.После этой процедуры лицо имеет более здоровый и сияющий вид,прошло шелушение и нет подкожный прыщей и прочих проблем с кожей.
Мой вывод:не нужно тратить большие суммы на брендовые разрекламированные средства для питания кожи,можно купить простой крем и смешивать его с витамином Е и эффект не заставит долго ждать.
Данный продукт хорошо увлажняет и подтягивает кожу,питает её,придаёт здоровый вид.
Ногти я не отращиваю,но обратила внимание,что ускорился их рост,чаще стала запиливать и соответственно, за ломкость и их прочность ничего добавить не могу.
Однозначно рекомендую!