Опубликовано 31 Март, 2012 - 15:35

Купила этот карандашик, т.к. не нашла любимый карандаш для бровей от АртВизаж в продаже.. Они просто исчезли из магазинов! Сначала расстроилась, а теперь даже рада)) Этот карандашик даже лучше! Smile
Оттенок - для блондинок. Самый светленький - пепельный такой, полупрозрачный. Но мне подошел.

Корпус деревянный, точится легко, не крошится совершенно и опил не летит потом в глаза, как это было иногда с карандашиками АртВизаж - они часто этим грешат.

Наносится мягко, но не жирным слоем, как карандаши для век - твердость приспособлена к нанесению штришками. Выглядит очень натурально.
На колпачке имеется маленькая щеточка, которая легко удаляет излишки карандаша с бровей.

Карандашик как бы восковый - помимо того, что дает цвет, ещё и немножко фиксирует бровки.

Держится прекрасно! Весь день "сидит железно", не исчезает, не плывет.

Я очень рада, что нашла этот карандашик - он лучше некуда! Рекомендую, конечно же! Smile
Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • С кисточкой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
elleonbryрекомендует
а я люблю туши Вивьен Smile +1 Вам Smile
очень хорошо смотрится+
31.03.2012
я абсолютно подобным оттенком у Арт-визаж уже несколько лет пользуюсь,надо такой попробовать!+++
хорошие бровки)+
01.04.2012
Классный результат Ленок... Smile
01.04.2012
Девочки, спасибо большое! Sexy
11.04.2012
Давно ищу хороший, спасибо за отзыв))
22.04.2012
Ловите +)))
Можно узнать, у Арт-Визаж вы брали оттенок 002?))
27.05.2012
Я Ваша фанатка, читаю все Ваши отзывы, мы сходимся во мнении на многие вещи, спасибо за подробные отзывы, везде ставлю плюсики. Очень удобно что Вы практически всегда пишите цену на товар. Спасибо!
02.10.2013
красивые бровки)+