Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 11:07

Здравствуйте!

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим мнением о карандаше для бровей Coup de genie от Vivienne sabo.

К Vivienne Sabo я отношусь с большим уважением, практически вся косметика этой марки, что я пробовала, оставила у меня положительные впечатления.

Несмотря на то, что от природы цвет моих волос - русый с пепельным оттенком, брови у меня светлые, редкие и практически не видны на лице, если их не подрисовывать.

Обычно для оформления бровей я пользовалась специальными тенями, слегка растушевывая головку брови, так как мне нужен мягкий натуральный эффект, а не чёткие графичные брови.

У меня частое мелирование, поэтому слишком яркие или тёмные брови мне не подойдут.

Многие девушки знают, как сложно подобрать такой оттенок средств для бровей, который не будет рыжить. Поэтому, прочитав в одном из отзывов о карандаше для бровей Vivienne Sabo, несмотря на свою уверенность, что с карандашом мои брови будут чересчур яркими, я всё же решила его купить.

Общая информация:

Вес - 0,9 г

Место покупки - "Золотое яблоко"

Цена - 190 рублей

Сделан во Франции

Информация от производителя:

Корректирует форму и цвет брови. Обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных. Витамины и натуральные растительные экстракты оказывают успокаивающее, противовоспалительное действие

Я выбрала для себя карандаш в оттенке 003.

Серо-коричневый оттенок, который подойдёт как девушкам с русым цветом волос с пепельным оттенком, так и холодным блондинкам.

Провела два раза пальцем

Карандаш закрывается прозрачным колпачком с щёточкой на конце. Щеточка жёсткая, но не царапает при использовании.

Карандаш достаточно мягкий. При нанесении нагревается от тепла кожи и подтаивает. Затачивается легко, не крошится, не ломается. Аромата не имеет.

Советы по использованию от визажиста Vivienne Sabo:

Для графичного эффекта, очертите карандашом границы бровей, затем закрасьте внутреннюю часть, расчешите щёточкой. Для более натурального эффекта, наносите карандаш штрихами, имитируя волоски, затем расчешите щёточкой

Так как опыта в использовании карандашей для бровей у меня не было, в первый раз я просто прокрасила всю бровь карандашом. Эффект получился не плохим, но для меня слишком ярким.

Сейчас я приспособилась и использую карандаш так:

1. Расчёсываю бровь щеточкой

2. С помощью карандаша рисую контур брови аккуратными штрихами

3. Щеточкой растушёвываю контур внутрь, заполняя бровь цветом

4. Убираю ватной палочкой всё лишнее вокруг.

Так я получаю нужный мне эффект натуральных, не сильно ярких, но заметных бровей.

При таком варианте применения карандаш расходуется очень экономично.

Стойкость у карандаша хорошая, он держится весь день, не смазывается, не плывёт.

Смывается легко обычным средством для снятия макияжа.

Карандашик мне очень понравился. Сейчас я пользуюсь только им, забросила все свои многочисленные тени для бровей. Обязательно куплю карандаш ещё раз!

Для тех, кто, так же как и я, избегает карандаши для бровей, боясь получить неестественно яркие нарисованные брови, но ищет оттенок без рыжины, я всё же советую обратить внимание на карандаш Coup de Genie от Vivienne Sabo. Он прекрасно растушевывается, с ним легко добиться того результата, который нужен, будь то яркие чёткие брови, или эффект естественных бровей.

Спасибо за внимание!

Здесь мой отзыв о наборе для оформления бровей от Divage

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Оliaрекомендует
06.04.2016
Брови у вас очень красивой формы, а оттенок как раз то, что нужно!
Muumimamma,
Спасибо Smile
06.04.2016
Форма бровей очень понравилась.Я стремлюсь к такой)
06.04.2016
Бровки ровные получились, смотрятся естественно и красиво! Wink Ну вот как мне с моими кривыми руками также научиться?! Sad(
АлинаDeg,
Спасибо) На самом деле я постоянно отращиваю брови, с густотой у них туго Smile
Katarina_Rousseau,
Спасибо Вам Smile Тут нет ничего сложного, достаточно потренироваться несколько раз, а все промахи легко подправить ватными палочками Wink
06.04.2016
выглядят брови естественно Smile мне карандаш понравился
06.04.2016
цвет идеальный вы подобрали! смотрится практически натурально и что самое главное - без рыжинки (а то многие оттенки этим грешат)
07.04.2016
_Melody of Love_ ,