Опубликовано 23 Май, 2022 - 18:01

Добрый вечер!

У меня в руках водостойкий карандаш для бровей Micro Precise Brow Pencil от польского производителя Eveline. И сейчас я вам расскажу о нем более подробно.

Представлен он в трех оттенках (от светлого к темному).

ОПИСАНИЕ:

Водостойкий карандаш для бровей Micro Precise Brow Pencil отлично скорректирует форму ваших бровей. Он имеет уникальный стержень, который позволяет рисовать тончайшие линии и имитировать волоски, благодаря чему ваши брови будут выглядеть максимально естественно.

Карандаш имеет пластиковый корпус, на котором указано название, а также имеется наклейка с более подробной информацией об описании, составе, сроке годности и так далее.

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil, отзыв

Micro Precise Brow Pencil выдвигается с одной стороны, щеточка для растушевки - с другой. Обе части закрываются пластмассовыми колпачками.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна-производитель: Польша
Срок годности составляет 3 года, после вскрытия - 2.
Стоимость: 280 рублей

Где купить: Eveline

СОСТАВ:

CetearylMethicone, HydrogenatedPalmOil, BoronNitride, HydrogenatedVegetableOil, HydrogenatedRapeseedOil, VinylDimethicone/Methicone SilsesquioxaneCrosspolymer, SyntheticJapanWax, ZincStearate, Tocopherol, Lecithin, AscorbylPalmitate, GlycerylStearate, GlycerylOleate, CitricAcid, Triethoxycaprylylsilane +/- AluminumHydroxide, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 16035.

В составе присутствует витамин Е (токоферол), лецитин, масла, способные ухаживать за волосками и кожей. Есть, конечно, и химические составляющие, которые в основном находятся в конце списка. Для меня состав не настолько пугающий, как мог оказаться.

Экоголик смог распознать меньше половины компонентов, к сожалению.

Экоголик

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тут ничего необычного. Выкручиваем карандаш и прокрашиваем область брови легкими штрихующими движениями, так, чтобы создавалась видимость волосков, а не просто сплошное пятно. Подключаем к процессу щетку, растушевывая и придавая бровям наилучшую форму.

ДОСТАВКА:

Доставил на дом курьер, предварительно позвонив и договорившись о встрече. Ждала посылку долго, но благо, что она пришла в идеальном состоянии - красивая, аккуратная, с целым содержимым. В дороге ни один товар не повредился, чему я несказанно рада.

Посылка

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Бровями меня судьба не обделила: они с детства густые и темные. Не скажу, что каким-то особенным образом за ними ухаживаю, признаюсь, что впервые пользуюсь именно карандашом для подкрашивания бровей. Решила-таки не отставать от тренда и поэкспериментировать.)))

Дизайн карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil строгий, лаконичный. Универсален по возрастному значению.

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil, отзыв

Карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil легко выдвигается, при этом можно быстро отрегулировать необходимую его длину. Лично я выкручиваю его не более, чем на 5-7 миллиметров.

Щеточка удачная, напоминает аппликатор от туши, только с более редкой и тонкой щетиной.

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil, отзыв

Колпачки с обеих сторон плотно примыкают к основанию, поэтому шанс, что карандашики вскроются сами по себе, минимален.

Старайтесь контролировать степень нажима на карандаш, когда наносите средство, дабы кончик грифеля не сломался. В целом, он крепкий, но ввиду неосторожности, предполагаю, что можно переусердствовать.

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil, отзыв

Благодаря щеточке бровки можно не только придать форму, уложить, но и хорошенько растушевать, убрать возможные излишки.

Запах у продукта отсутствует.

Расход зависит от регулярности использования. У меня он супер экономичный, а вот у мамы - средний, так как она постоянно красит брови. Smile

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil, отзыв

Вообще, карандашик устойчив к водным процедурам и смывается, если вы приложите к этому усилия. Это особенно актуально в дождливую погоду. Ну, и обновлять его в течение дня вам не понадобится. Wink Совершенно не размазывается, по ощущениям в меру мягкий, не царапает кожу.

ИТОГИ:

Карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil повел в работе себя отлично, явственных недостатков у него не имеется. Главное, не нажимать на грифель слишком сильно. По стоимости вполне приемлемый. Исходя из вышесказанного, я поставлю ему продукту все 5 звезд.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

До новых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Компактный
  • Не размазывается
  • Отличная щеточка
  • Тонкий грифель
Недостатки
  • Нет
Aleftina Arefрекомендует
Результат натуральный. Хороший карандашик)
24.05.2022
Да, хороший карандаш. Маме особенно нравится)) Она моднее меня)
23.05.2022
Оттенки приятные, универсальные))
24.05.2022
Да, можно подобрать на любой вкус
23.05.2022
Брови у тебя, Аля, красивущие! Love
Стоимость у карандашика очень хорошая, надо будет попробовать!
Спасибо! Shy
Очень красиво, естественно получается Smile
Спасибо😘💕
25.05.2022
Радуешься, когда нет разочарования.
Мне бы подошел средний оттенок. спасибо за подсказку, увижу - возьму такой.