Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 03:26

Добрый день ღ

Недавно приобрела карандаш для бровей от LUXVISAGE в оттенке 303 SMOKY. До этого несколько лет использовала тоже хороший карандаш с щеточкой от другого бренда, но его нужно было постоянно затачивать. Выбор пал на LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM потому что он не требует заточки. Я уже несколько лет пользуюсь некоторыми продуктами данного бренда, возможно напишу отзыв на них позже. Стойкость - просто на высоте. Цена смешная. Это не косметика, а подарок судьбы. ❤

С карандашом LUXVISAGE

Полтора года назад я делала перманентный макияж бровей. Пока что нет желания идти на коррекцию. Я считаю, карандаш не хуже перманента. Если приноровиться, то две минуты, и брови в парадном виде.

Вот так выглядит карандашик:

ღ Плюсы карандашаღ

• Он довольно маленький, тоненький. Держать в руке удобно. Я ещё приноравливаюсь к нему после толстого карандаша. Карандаш BROW BAR ULTRA SLIM за счет тонкого и твёрдого грифеля требует точного нанесения.

• В течение дня карандаш не стирается. Даже если случайно провести рукой по бровям или оказать иное воздействие на брови, карандаш не сотрётся. В этом конечно есть и минус: при нанесении карандаша его сложно корректировать, но можно.

• Удобно наносить, очень быстро.

• Не требует заточки.

• Холодный оттенок. Не отдаёт в рыжину.

• Возможность регулировать форму бровей, прорисовывать волоски.

• Смывается карандаш мицеллярной водой довольно легко.

Тонкий грифель

ღ Минусы карандаша ღ

• Отсутствие щеточки для расчёсывания бровей. Приходится пользоваться щеточкой другого карандаша, но для меня это не проблема - в косметичке все под рукой. Да и пусть лучше карандаш будет качественный без щёточки за такую цену, чем с ней, но хуже.

• Немного не угадала с оттенком. Мои волосы пепельно-русые. Хотела бы видеть свои брови посветлее, а оттенок 303 больше подходит тёмно-русым или брюнеткам. Но можно регулировать степень нажатия при нанесении, поэтому это не существенный минус.

ღ Мне очень нравится карандаш LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM. Я его рекомендую ღ

Достоинства
  • Естесственный оттенок без рыжины
  • Не нужно точить
  • Стоимость
  • Тонкий грифель
  • Удобный в использовании
  • Экономит время
Недостатки
  • Отсутствие щёточки для прочёсывания и растушевки
julia_gritadoraрекомендует
оттенок у карандаша приятный✨