Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 07:19

Около 5 бел.руб.

Всем привет, хочу рассказать про Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM (оттенок 301 Taupe).

Я придаю более аккуратную форму бровям ежедневно, однако много времени на макияж у меня нет и делать все нужно быстро, а тенями для бровей не всегда выходило аккуратно. Но вот ко мне попал этот маленький и тоненький карандаш от Люксвизаж и я просто в восторге!

Описание продукта:

Текстура средней твердости легко и равномерно наносится, хорошо растушевывается. Пигменты естественных оттенков идеально выравнивают цвет бровей.

За счет водостойкой формулы карандаш остается на бровях более 10 часов. Не размазывается в условиях повышенной влажности, под дождем и во время занятий спортом. Цветовая гамма из 6 натуральных оттенков подходит для любого типа внешности. Ультратонкий выдвигающийся грифель не требует затачивания.

Купить карандаш можно практически во всех косметических магазинах.

Стоимость карандаша - около 5 бел.руб.

Всего имеется 6 оттенков такого карандаша. Оттенки варьируются в пределах коричневого, начиная от светлых отттенков и заканчивая более темными.

Я взяла оттенок 301 Taupe, так как у меня светло-коричневые брови.

Упаковка у карандаша стандартная, информация на нем только самая основная: название, номер оттенка и данные о производителе.

Сделано в Германии.

На грифеле имеется колпачок, на котором написан срок годности.

Грифель, лично для меня, оказался идеальным, так как он очень тонкий. Но вот по длине его не очень-то и много (изначально был длиннее).

Сразу скажу, что лучше не выдвигать его сильно много, так как из-за того, что он тонкий его очень легко сломать. Я, к сожалению, с этим столкнулась.

Оттенок у карандаша довольно приятный, я бы сказала как у молочного шоколада.

Карандаш довольно мягкий и даже слегка кремовый, поэтому его и не нужно затачивать. При нажатии на кожу легко отдает пигмент, поэтому можно переборщить с насыщенностью. Однако если нажимать слабее, то оттенок, конечно, будет не таким насыщенным.

У меня не очень густые брови и имеются "пробелы", которые обязательно нужно заполнить до использования фиксатора, иначе брови будут выглядеть немного странно, так как зачесываю я их наверх.

Примерно так выглядит закрашенная бровь. Я не рисую иммитацию волосков, но этим карандашом это вполне можно сделать, так как он тонкий.

Для закрашивания пробелов и более выраженного цвета этот карандаш справляется отлично.

Но, все равно, без фиксатора для бровей это выглядит недостаточно хорошо))

Если сравнить брови до и после, то отчётливо видно, что у бровей стала более выраженная форма.

Главное в этом карандаше не нажимать на него сильно, иначе это будет выглядеть неестественно.

Оттенок очень естественный (без рыжего), отлично подошел под цвет моих бровей, так что разницы от цвета волосков не видно.

​​​Также, хочу отметить, что карандаш очень стойкий. Я спокойно хожу с ним с утра до вечера и он выглядит также, как и сразу после применения:

Брови через 8-9 часов после макияжа

В общем этот карандаш стал моим любимчиком для оформления бровей. Если раньше я постоянно использовала тени для бровей и считала карандаши неудобными для использования, то этот карандаш полностью изменил мое мнение!

Рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно хорошая стойкость
  • Естесственный оттенок без рыжины
  • Легко тушуется
  • Не нужно точить
  • Оттенки
  • Стоимость
  • Тонкий грифель
  • Удобный в использовании
  • Экономит время
Недостатки
  • Легко сломать
  • Неэкономичный
Marishessрекомендует
28.04.2021
Приятный оттенок. Для светленьких девушек самое то👍
28.04.2021
Да, и выглядит натурально)
Обожаю этот карандаш. И Вивьен Сабо понравился, они похожи
28.04.2021
Когда-нибудь и его попробую)
28.04.2021
Беру на заметку, последнее время белорусская косметика очень радует своим качеством
Полностью согласна)
28.04.2021
Подписываюсь под каждым словом. У самой был такой карандашик и очень сильно понравился 🤗
Smile