Опубликовано 10 Март, 2021 - 23:10

Всем привет

Рассмотрим распространенный вид декоративной косметики- карандаш для бровей. Я пользуюсь абсолютно всем без исключения, и помадкой, и тенями, и вот карандашами, все под настроение и событие.

Данный карандаш фирмы luxvisage brow bar, у меня есть 2 оттенка:

оттенок 306 - espresso

Оттенок 303 - smoky

Карандаш механический, действительно с ультратонким грифелем, что позволяет немножко дорисовывать недостающие части бровей.

Цвет карандаша соответствует цвету грифеля.

А теперь об использовании.

Из плюсов-его тонкий грифель, которым можно прорисовывать отдельные волоски.

Карандаш оказался не стойким, от сильных прикосновений размазывается, хотя кожа не жирная. Хотя стойким его никто не заявлял) в течение рабочего дня брови теряют насыщенность.

Щеточки нет, если сильно нажимать на карандаш при нанесении, то есть необходимость растушевки для более плавного, мягкого оттенения.

Грифель невероятно короткий, и расходуется быстро, так как в течение дня требуется обновление. Хватило на месяц.

Оттенок 306 на солнце отдает рыжим, на любителя

В тени цвет более коричневый, но все равно теплый.

Оттенок 303 на руке

Бровь исходная с бесцветными волосинками, может поэтому и 303 оттенок, который холодный на руке отдает теплым оттенком на бровях. Но я докрашиваю сверху черными тенями, потому что волосы в настоящее время окрашены в холодный темный тон.

Рекомендую данные карандаши к использованию, главное найти подходящий оттенок.

Дополнение:

Новинка-оттенок 308, графит, идеальный для меня, без теплого коричневого подтона, особенно хорошо смотрится с холодным темным цветом волос.

Достоинства
  • Легко тушуется
  • Тонкий грифель
Недостатки
  • Не стойкий
  • Не экономичный
Иванова Янарекомендует