Всем девочкам привет) Я , как настоящий кладоискатель качественной бюджетной косметики , не смогла не обратить внимание на карандаш Vivienne Sabo. В представленном ассортименте было очень много разнообразных оттенков , начиная от нюдового и заканчивая жгучим красным. В повседневной жизни я отдаю предпочтение легкому, естественному макияжу и поэтому мой выбор пал на оттенок 101.
Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres
По размеру карандаша можно смело сказать , что я его безумно сильно люблю и пользуюсь им каждый день))
Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres
Вопрос о том где приобрести карандаш не поставит Вас в затруднительное положение. Его можно легко найти в Магнит Косметик, Рубль Буме, Золотом Яблоке и во многих других магазинах.
Ценовая категория этого карандаша находится в пределах 150-180 рублей. Хочется сказать, что это прекрасное соотношение цены и качества продукта.
Оттенок 101.
Цвет - припыленная роза. Он самый первый в линейке и несомненно является нюдовым оттенком . Его особенность состоит в том , что он очень ловко сливается с Вашим цветом губ и с помощью него можно чуть-чуть выйти за их границы.
Текстура - карандаш не очень мягкий , что позволяет четко сделать контур губ и не очень твердый,что с легкостью позволяет равномерно нанести его на губы. Единственное о чем следует позаботиться перед нанесением любого карандаша - увлажнение губ. Пренебрегая этим шагом Вы рискуете превратить губы в сухую скомканную наждачную бумагу)) Поэтому лучше не пропускать этот шаг.
Запах - не имеет никакой отдушки.
Экономичность - очень экономичный , я пользуюсь этим карандашом уже больше года и он все никак не закончится))
Стойкость - я бы не сказала что он очень стойкий , однако легкий перекус выдержит вполне достойно)
Вес - 1,4 гр.
Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres
Резюмируя все вышесказанное я могу сказать , что это это идеальный нюдовый оттенок для повседневного макияжа, который подойдет абсолютно всем)