Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 12:39

Карина Андоленко- не самая любимая и уважаемая мной актриса. При том, что все роли ее абсолютно одинаковые, она еще имеет дефект речи. В сериале Давида Ткебучавы и Александра Жигалкина это уже не очень заметно, тем не менее.

К сюжету у меня вопросы есть, конечно, но больше всего претензий к костюмерам, которые занимались нарядами актеров восьмидесятых годов. Прямо в глаза бросается. Если сами не очень разбираются, стоило пригласить тех, кто вообще понимает в моде и был "живым свидетелем" тех лет. Как карикатурный журнал...

Карина Андоленко в роли всепрощающей феи меня прямо нервирует. Понятно, что есть тотально всепрощающие люди. И, скорее всего, автору попалась именно такая женщина. Но так заколебали сказки и домыслы, хотелось бы чего-то более острог, а не только сахара с мыльными пузырями.

Финал прямо рафинированный. Мне лично не хватило страсти, остроты и накала. И на сказочную историю тоже сериал "не тянет". Смотрела до конца. потому что было жаль потраченного времени.

Я рекомендую, но не настойчиво. Если пропустите, ничего страшного не произойдет.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Немного наивно
Полли-Полинарекомендует