Опубликовано 26 Май, 2024 - 07:35

Я очень люблю играть в карты в компании друзей, мы часами можем рубиться в "Козла" или "Дурака". И из-за того, что мы каждую встречу этим занимаемся у кого-то из нас всегда с собой колода карт. И в большинстве случает это простые Атласные игральные карты, о которых я вам и расскажу в своем сегодняшнем отзыве.

Купить эти можно где-угодно, без преувеличений, они продаются ну в ооочень большом количестве магазинов. Стоят они зачастую до 50 рублей.

Упаковка простая картонная с изображением дамы червей на одной стороне и краткой информации о товаре с другой. Боковые стороны украшают иллюстрации мастей.

Карты игральные атласные 36 карт

Карт в колоде 36. Здесь всё стандартно, размер 5,5 см на 8,5 см. На лицевой стороне белого цвета нанесения рисунки с мастью и номером карты. Все изображения четкие, яркие и не расплывчатые.

Карты игральные атласные 36 карт

Задняя часть, её вроде как называют "рубашкой" украшена пересекающимися полосами зеленого и бардового цвета.

Карты игральные атласные 36 карт

Сами карты кстати из тонкого картона, поэтому о долгосрочности работы говорить не буду, им суждено быстро прийти в нетоварный вид, особенно, если часто ими пользоваться.

Карты игральные атласные 36 карт

Карты в общем и целом удобные, в руках лежат приятно, не скользят. Мне нравится использовать их, не переживая о виде, ведь стоят они совсем немного. Я считаю, что в доме всегда должны быть картишки, чтоб нет-нет да сыграть в дурака или на крайний случай погадать ради прикола.

Та и вообще для любых подобный целей, где не требуются какие-то особые характеристики, как, например, для покера и тому подобное, Атласные игральные карты подойдут отлично. Они доступные, дешевые и неплохого качества. Поэтому я могу вам их рекомендовать!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Дешевые
  • Можно много где купить
  • Простые
  • Яркие
Недостатки
  • Тонкий картон
mila_mate_рекомендует
Я даже не помню, когда играла в карты)) В институтское студенческое время, наверное..
26.05.2024
Я регулярно играю, мне очень нравится)))
Самые универсальные)
Это точно!