Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 17:27

несколько раз

В былые годы у меня была одна колода карт Таро, но это было так давно, что я и не помню, какая колода у меня была, и как я расклады на ней делала. Это была давно забытая молодость.

Карты Таро Уэйта

Тут у меня дочка стала подрастать, ей сейчас 12, и она интересуется всем такими девчачьими делами, которые когда-то и меня интересовали.

Релакс

Если честно, то и сейчас интересно колоду перемешивать и раскладывать карты по порядку на столе, рассматривая картинки. Это своего рода релакс.

Карты Таро Уэйта

Кстати, недавно заметила, что была раздражённая, а когда взяла их в руки и стала тасовать, то успокоилась, будто бы выплеснула все эмоции.

Упаковка и аромат

А ещё мне нравится запах новых, ровненьких и гладких карточек. Они пахнут лаком, я думаю. Размер каждой карточки 11,5 см на 7 см. То есть они очень даже большие.

Карты Таро Уэйта

В колоде всего 78 карт. Как положено есть: Мечи, Пентакли, Кубки и Жезлы. Также есть карты разных названий, немного отличающихся от игральных карт. В упаковке имеется лист с описанием к каждой карте, думаю, что больше ничего и не нужно, там всё хорошо описывается.

Карты Таро Уэйта

Приобрела я эту колоду на ВБ. Артикул: 143261946. Стоимость 285 рублей. Цена довольна выгодная, поэтому мы с дочкой взяли две колоды - одну ей, другую мне.

Карты Таро Уэйта

Это самая классическая колода карт Таро.

Расклад на любовь

А теперь расскажу, что ждёт в любви тех, кто заглянул ко мне на обзор. Ну что, дорогие мои девочки, зажигаем свечу и вытаскиваем из колоды три карты.

Карты Таро Уэйта

Итак, давайте рассмотрим, что выпало. В самом центре Дьявол, а это страсть и восхищение, идущие от мужчины рядом с вами. Вы довольно привлекательная дама, способная свести любого мужчину с ума. То есть почти любого, своего точно!

Мужчина пышет любовью и страстью, но вот вы... Не так всё и просто. Внутри вас идёт ураган, который можно предугадать по Пажу Мечей, вы обижены на свою вторую половину и так просто сдаваться не станете.

А вот Туз Кубков рассказывает об искренних чувствах со стороны вашего партнёра. Он и правда вас любит. Что же победит? С одной стороны ревность и обида, с другой его преданные глаза и желание доказывать свою невиновность.

Победит страсть, но затаённая обида останется до поры, до времени.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Классика
  • Классические символы и образы
  • Легко трактуется
  • Очень емкий символизм
  • Плотный картон
  • Подходит для новичков
  • Универсальная колода
Недостатки
  • Их нет
Людмила 2504рекомендует
05.02.2024
Отличная
06.02.2024
Никогда таким не занималась. Моим предсказателем в детстве была книга "сонник" Laughing out loud
Релаксирующее занятие
отличный вариант для начинающих
06.02.2024
Приобрела Таро Уэйта, надо постепенно изучать, карты могут подсветить то, что есть, а решать задачу придётся конечно самому... Smile