Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 00:16

400 руб

Недавно совершенно случайно решила приобрести колоду карт Таро, и влюбилась!

Карта Сила

Изначально покупала не в серьёз, а так больше, ради развлечений. Просто был какой-то внутренний спонтанный импульс попробовать, окунуться в магический мир, узнать чуть больше... Но пока эта колода ко мне шла, честно, тот интерес уже немного начал пропадать, и я уже начала сомневаться, а зачем заказала, потратила деньги, на какие-то карты...

Яркая печать

Я не думала, что получив колоду и взяв её впервые в руки, я получу такие впечатления! 😃 + мне ещё и подарок положили)

Книжечка с кратким толкованием

На ощупь карты очень приятные, гладкие, плотные. Размер карт стандартный 14×8 см, достаточно большие. И взяв в руки карты, я не могла оторваться их рассматривать, они будто завораживали меня, тянули скорее погадать, поработать с ними.

Хорошая упаковка

Упаковка карт тоже красивая, хорошая, удобная. В комплекте также идёт книжечка с хорошей печатью, белые листы и чёрный насыщенный шрифт. Описание карт короткое, но достаточно для того, чтобы новичок разобрался достаточно быстро.

Карты Уэйта очень понятно иллюстрируют ситуации и состояния, так что читать их легко. Хорошо передаются эмоции и ощущения. Серьёзно, просто посмотрев на карту внимательно и интуитивно, можно понять её значение без необходимости зазубривать информацию.

Карты очень говорящие, вот я купила их недели две назад и тех пор каждый день гадаю, смотрю различные ситуации своей жизни и отчётливо вижу и понимаю, что мне хотят передать. Это просто кайф. Хотя до этого я вообще подобным не интересовалась.

Карты точно не оставят вас равнодушными и будьте осторожны, потому что они реально тянут к себе и оторваться от них невозможно. В них всё прекрасно 👌

Подведя итог, хочу сказать, что очень рекомендую к покупке. Если Вы сомневаетесь, не сомневайтесь, они Вам точно понравятся.

А на этом всё, благодарю за прочтение отзыва! Всем мира и добра 🌸

Достоинства
  • Качественная колода
  • Крупные рисунки
  • Легко трактуется
  • Плотный картон
  • Подходит, как новичкам, так и опытным тарологам
  • Универсальная колода
Недостатки
  • Их нет