Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 10:19

ВОЗ рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев жизни. Следуя рекомендациям ВОЗ и нашего педиатра, прикорм начали после 6 месяцев, для первого прикорма мы выбрали гречневую кашу. Ведь гречка — незаменимый компонент здорового питания, она содержит много минеральных веществ, клетчатки, витамины группы В, РР и Р.

Изучив составы «детских» каш, мы нашли подходящую, это гречневая кашка от «Nestle», компании, которая с годами завоевала доверие к своим продуктам. Она состоит из 85% гречневой муки, бифидобактерии BL, а также особенного комплекса витаминов и минеральных веществ IRON+, что, несомненно, является плюсом, ведь это все необходимо растущему организму вашей крошки, так же она не содержит ароматизаторов.

Для себя отмечу плюсы:

~ Данные каши легко и быстро растворяются и размешивается, не оставляя комочков, в оптимальную консистенцию.

~ благодаря бифидобактериям каши легко усваиваются, не вызывая проблем со стулом.

~ на вкус каша сладковатая, ребенок ел с удовольствием. У готовой каши, приятный запах. В сухом виде это мелкие хлопья светло коричневого цвета.

~ после вскрытия кашу рекомендуют употребить в течении двух недель что говорит о натуральности.

~ упаковка приятная, уютная такая, в теплых тонах. На самой коробке имеется замочек, для того чтобы закрыть открытую коробку. А яркие обозначения (1-ая ступень, безмолочная) помогают с легкостью ориентироваться в многообразии каш.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Без сахара
  • Быстро, удобно, без комков
  • Вкус
  • Гипоаллергенная
  • Консистенция
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Срок хранения - 2 недели
EllaMoMрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
27.11.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей продукции. Желаем малышу крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.