Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 23:01

Я правда давно мечтала о посуде Zepter. Видела с детства, как мама в такой готовит, очень запомнился и процесс готовки, и вкус маминых блюд. Потом я выросла, переехала в другой город, перешла на полуфабрикаты и сильно прибавила в весе. Сейчас все это исправляю - сама себе на день рождения подарила такую кастрюлю моей мечты.

Что нравится - в первую очередь тот самый вкус еды из моего детства. Все получается с каким-то особенным ароматом, сочное, не жирное. Да, даже куриное филе наивкуснейшее!

-удобство использования. То есть поставил на плиту и фактически все на этом. Ничего не нужно больше придумывать, присматривать, доделывать. И даже если случайно забыл кастрюлю на огне дольше, чем надо - ничего не пригорает)) Проверено на себе))

-материалы. Они тут просто огонь!!! Кастрюля не впитывает запах еды, очень легко очищается. Ну и вроде как я прочитала материал полностью безопасен для здоровья. Эт тоже важно.

-я реально начала худеть на такой еде!! Сейчас минус пять кило за 4 месяца. Да очень плавно, да постепенно. Но зато с пользой для здоровья, а не во вред.

Что не нравится - иногда все же хочется съесть что-то вот прям жирного, жареного и вредного. В такой кастрюле все это не приготовишь. Поэтому изредка все же балую себя, но хожу в кафе, дома уже не готовлю вредности.

-когда попробуешь приготовить в такой посуде, остальные кастрюлю уже не воспринимаешь, я дома все повыкидывала, оставила только цептер.

Достоинства
  • Быстро готовит
  • Красивый дизайн
  • Не остается запахов после мытья
  • Не требует добавления воды и масла
  • Очень вкусно и легко готовить
  • Сохраняет все полезные вещества в продуктах
Недостатки
  • Не обнаружила
Yliya Kylikovaрекомендует