Опубликовано 23 Май, 2022 - 22:46

Кастрюлю zepter мне подарила свекровь на рождение сына. Знаю, что вещь дорогая, многие ее хвалят. Поэтому мне самой было интересно попробовать. Ну вот сейчас пользуюсь кастрюлей уже год и реально научилась в ней готовить. Сейчас поделюсь.

С виду кастрюля прекрасная - красивый дизайн, тяжёлая, материалы на вид качественные. После года использования блестит как новая. Вообще нет каких то следов использования. Мыть ее легко, наверное потому, что к кастрюле ничего не пригорает. А это очень экономит мне время.

Сейчас научилась готовить в ней любые блюда. Но чаще делаю еду для ребёнка или варю суп для всей семьи по выходным. Что мне нравится - еда получается очень сочная. То есть овощи, например готовятся прям в своем соку. Поэтому и вещества полезные сохраняются. Ребенок ест с удовольствием. К моему удивлению, мужу тоже понравилось. Хотя раньше любил жареное и жирное. Сейчас всей семьёй переходим на правильное питание. Я даже похудела немного.

К стати, у кастрюль , оказывается, какое то особое дно, которое позволяет готовить вкусную и полезную еду. Ну и электричество экономит, температура у еды сохраняется дольше. Приготовил и разогревать потом довольно долго не нужно. Еще нравится крышка - довольно плотно прилегает, запахи по дому никакие не разлетаются и есть индикатор температуры. Так же в этой кастрюле реально приготовить еду на низких температурах. Так что для мам и малышей, да и не только вещь реально полезная. И удобная, с учётом того, что к ней ничего не пригорает.

Достоинства
  • Долго хранит температуру приготовленной пищи.
  • Красивый дизайн
  • Не остается запахов после мытья
  • Не требует добавления воды и масла
  • Сохраняет все полезные вещества в продуктах
Недостатки
  • Достаточно дорого стоит
Irimiriрекомендует