Опубликовано 4 Январь, 2020 - 18:50

Хочу рассказать про свой первый и последний опыт взаимодействия с перевозчиком «Формула Такси».

Вылет у нас был ранний в 8 утра 1 января 2020. Подумав, я решила не рисковать с Яндекс.Такси, решив, что в аэропорт в 5 утра никто не захочет ехать, и заказала такси заранее. Заказала я такси в аэропорт за двое суток, меня уверили, что к рейсам в аэропорт относятся очень внимательно и будут четко вовремя. Отлично, то, что мне надо. Наступил день вылета, за 5 минут до такси, мне звонит оператор и говорит, что от назначенного времени такси опоздает на 5-7 минут. Ну, хорошо, думаю я, не криминал. В 5-10 я звоню в «Формулу такси» и спрашиваю, где собственно такси. Мне грубят, и говорят, что свяжутся с водителем и перезвонят. Прошло 3 минуты, мне не звонят. Я заказываю «Яндекс.Такси», такси приезжает минуты через 2 (видимо, был заказ в мой дом). Мы загружаемся и едем. И тут мне звонят из «Формулы такси» и говорят, что таксиста подвёл навигатор и он сейчас будет думать, как ко мне приехать. Естественно, я сказала, что в их услугах больше не нуждаюсь. Я в шоке от такого сервиса. Просто в шоке. Оставила в тот же день отзыв на их сайте, но думаю, что они его не опубликуют.

Ксенья86не рекомендует