Казакстан Темир Жолы - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 30.11.2019 - 11:15
    Поезд, который доставит вас другую страну и обратно на раз-два. Раз - и вы в Хельсинки! Два - и вы в Петербурге!
    В Хельсинки из Петербурга можно добраться на автобусе, самолете и поезде. Автобус едет слишком долго, около 6 часов. Самолет слишком дорогой. Самый оптимальный вариант - поезд. Едет всего 3 часа, билеты от 2393. Билеты можно купить на сайте РЖД, туту, или финском сайте vr.
  • 29.06.2017 - 20:44
    Я была восхищена комфортностью поездки в этом электропоезде, но потом мое мнение изменилось кардинально. Россия... Страна, в которой даже то, что создано для удобства, сделают практически непригодным для использования.
    Столкнулась я с этим транспортным чудом в отпуске на Черном море. Нет, я не иронизирую ни капли. Я считаю, что появление настолько комфортного поезда - настоящий прорыв. Только вот все оказалось не так хорошо, как должно было быть.   Я очень плохо переношу автомобили и автобусы.
  • 09.07.2014 - 12:46
    Поезд до Анапы и Новороссийска
    Этот поезд, на мой взгляд, самый удобный способ добраться до Анапы или Новороссийска из Москвы по железной дороге. Все остальные поезда идут гораздо дольше. Как минимум, на лишних полдня. Поэтому реальной равновесной альтернативы у тридцатого поезда и нет.
  • 04.10.2018 - 16:06
    Как раз вчера на нем приехала из Сочи. В целом, неплохо, но без ложки дегтя никуда...Или, а стоит ли это таких денег?
    Всем привет! У меня давно назревал отзыв про этот поезд, но у меня не было хорошего фотика, а писать голый отзыв на такую тему я не хотела. Ну так вот...Недавно я поехала в Сочи на двухэтажном 104 поезде. Это уже моя не первая поездка на нем. Как минимум, четвертая.
  • 25.07.2014 - 14:38
    Низкая стоимость билета и высокое качество обслуживания в поезде № 268 Москва - Санкт-Петербург.
    Билет в общий вагон поезда 268 АБ был приобретен от Твери до Санкт-Петербурга за 641 рубль. Покупку сделала за неделю до намеченной поездки на официальном сайте РЖД. Мимо нашего города следует в направлении Северной столицы множество поездов.
  • 27.07.2014 - 22:23
    Самый стрёмный поезд
    Это самый ужасный поезд, в котором мне приходилось ездить. Сразу начну с недостатков: 1. цена билета в вагон-купе повышенной комфортности нереально высокая 2.вагоны поезда старые, коврики и занавески сссровских времен 3.
  • 28.07.2014 - 19:04
    Превзошел ожидания
    Чтобы комфортно добраться до места летнего отдыха, мы купили билеты на поезд 545У Оренбург-Адлер, проезд в купейном вагоне. Цена билета была вполне адекватная, около 4500 рублей. Поезд состоял из различных вагонов, нам попался после капитального ремонта, чистенький и уютный.
  • 13.08.2014 - 06:26
    Из Санкт-Петербурга в Москву на электричке.
    Билет в общий вагон поезда 807 был приобретен от Санкт-Петербурга до Твери. Покупку произвела на сайте РЖД за 662 рубля 80 копеек за неделю до поездки. Выбор в пользу 807 сделала из-за привлекательно низкой стоимости. Свободных мест оставалась около шести.
  • 16.08.2019 - 00:18
    Ничего себе поездочка!.. 😵
    Зря, очень зря я предварительно до покупки билета не почитала отзывы о поезде 479 (на обратном пути называется 480) А Санкт-Петербург - Сухум. Что же, на ошибках учатся...
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • 14.01.2021 - 11:45
    Добираясь до Сергиева Посада на пригородной электричке, чувствуешь себя героиней фильма «Москва слезам не верит» 🚂
    На Рождество, в этом году, нам выпала отличная возможность посетить Сергиев Посад Мне очень давно хотелось показать детям Троице-Сергиеву Лавру, чтобы познакомить их с главной достопримечательностью города и поклониться мощам преподобного Сергия Радонежского.
  • 20.02.2021 - 19:30
    Альтернатива самолету или как доехать на поезде из Адлера до Москвы за сутки.
    Всем привет!   На каникулах (февраль 2021) решили съездить с детьми в Адлер, немного погреться и подышать морским воздухом. Туда летели на самолете, а обратно решили для разнообразия вернуться двухэтажным поездом Адлер-Москва (ходит он каждый день).
  • 13.12.2020 - 19:14
    Из Петербурга в Москву за 999 рублей
    Когда знаменитую "Ласточку" ввели на направлении Москва-Санкт-Петербург, я ликовала от восторга. Это быстрее, чем обычный поезд, в разы дешевле, чем Сапсан. Это оптимальный вариант по соотношению цена-качество: быстро, чисто, бюджетно, комфортно.
  • 10.01.2021 - 12:58
    Насколько сложно провести в пути около 7 часов, если ты в сидячем вагоне?) Поезд 070Й «Липецк - Москва», поехали! 🚂
    На новогодних каникулах было решено поехать семьёй в столицу А так как наши дети молодёжь любит путешествовать на поездах, да и размещение в гостинице с 14.00, посчитали самым удобным способом добраться на пассажирском поезде дневного следования 070Й «Липецк - Москва» Отзывы, которые удалось…
  • 14.12.2020 - 17:44
    Поездка по России в сидячем вагоне старого типа и никакого шок-контента. Мои выводы и впечатления.
    Давно не приходилось ездить в вагонах сидячего типа, если не считать новомодных Ласточек, Сапсанов, Невского экспресса. Раньше меня пугали историями о том, что вагоны старого типа в относительно приличном состоянии могут быть только на отрезке между Москвой и Санкт-Петербургом, в регионах же -…
  • 10.01.2021 - 09:04
    Комфорт, чистота и адекватные цены на билеты. Один из лучших поездов, на которых я ездила.
    Всем привет!)Кто-то любит путешествовать на автомобиле, кто-то летать исключительно на самолётах, а мне по душе поездки на поездах.В какое бы направление я не ездила, в первую очередь я рассматриваю именно поезд.Во-первых, потому, что это комфортно (поезд поезду рознь, конечно).
  • 20.02.2021 - 12:41