Опубликовано 18 Март, 2019 - 22:10

несколько раз
    120 руб

Жалею, что в первую покупку косметики Estrade я не купила эти тени:)

Потому что тогда я бы докупила уже и другие оттенки:)

Я впервые вижу настолько дешевые и качественные тени. Фирма в очередной раз порадовала и ценой и качеством.

Но то, что продукцию фирмы днем с огнем искать приходится- это обидно, товарищи производители, исправляйте!

У вас отличная продукция, расширяйтесь как-то на рынке!

Сегодня снова поехала по одному адресу с сайта Estrade- а там ни фига нету....

Итак, эти тени обошлись мне всего в 120 рублей:)

Цена реально смешная.

Купила в Золотом Яблоке в Афимолл Сити в Москве.

Я видела монотени по 2 тысячи - изучала их в магазине и скажу, что эти, за сотню- ничем не хуже:)

Моя коллекция расширяется:)

Подробнее о продукте:

Вдохновение: Любой карнавал, будь то "жаркое" празднество в Бразилии, или хмельное и щедрое гулянье в Германии, или пленительный и таинственный маскарад в Венеции, - это всегда больше, чем праздник, это маленькая жизнь!

Для тебя: Мы хотим передать тебе наши цветовые впечатления и ощущения от этих праздников жизни - сочных и дерзких, пастельных и нежных - и создали эту коллекцию теней для век. Компактные тени с высоким содержанием пигмента равномерно ложатся, прекрасно растушевываются и не скатываются в течение всего дня. Оттенки названы в честь городов, где проходят самые яркие и прославленные на весь мир гулянья. Куда отправиться? Выбор за тобой!

Секрет: Наноси тени сухим аппликатором или кистью (а может, тебе удобнее подушечками пальцев?) для создания дневного макияжа. Чтобы добиться более плотного и насыщенного эффекта, наноси тени влажным аппликатором или кисточкой.

Оттенки 207 "Мадрид" и 208 "Ницца" можно использовать для макияжа бровей.

Мой оттенок- наверное самый смелый и яркий в палитре- 212, Рио-Де-Жанейро.

В комплекте идет аппликатор, в целом пользоваться им вполне себе реально, но не без кисти для растушевки конечно:)

Оттенок такой бирюзовый, насыщенный, очень яркий и приятный:)

Не думаю, что для него нужна какая-то особая смелость Smile

Оттенок шиммерный, даже чуток металлический что-ли....

Свотчи:

Нижний- с базой, верхний- без.

Просто ВАУ, хоть и не люблю я это словечко:)

Посмотрите вблизи- на базе оттенок просто огонь, да и без базы вполне себе насыщенно!

Чаще всего дешевые тени плохо пигментированы, пылят, осыпаются, в общем МРАК.

Тут-совсем другое дело!

- Легко растушевываются

- Легко наносятся

- Прекрасная пигментация

- Цена поездки в метро

И что самое интересное- мне очень подошел этот оттенок, он буквально омолодил меня Smile)

Я конечно еще не на пенсии (и доживу ли с нашим ЕдРом...), но все же- освежает нехило Smile

Я использовала не только этот оттенок, а еще и другие средства- хайлайтер в уголок глаза, пигмент, тени другого оттенка.

Этот цвет отлично ладит почти со всеми:)

Показываю макияжи, предупреждаю- я не визажист!

Вот тут наш оттенок, пигменты и кайал:

Более "легкий" вариант:

Хайлайтер, кайал, и наш оттенок:

Добавила еще оттенок (синий)

В целом такой цвет очень освежает взгляд, не нужно его пугаться! Smile

Не так уж вызывающе, тем более его не обязательно наносить одним сплошным "слоем", можно скомпановать с другими, возможно более светлыми оттенками:)

В общем я очень довольна этими монотенями, в очередной раз Estrade меня порадовала Smile

Обязательно таки куплю и другие оттенки! Smile)

Даже если я куплю все 12 оттенков примерно по 150 рублей каждый- у меня будет прекрасная палетка за 1800 руб:)

А если по 120 снова отхвачу- и того дешевле:)

И не нужно покупать палетки по 5 тысяч с таким качеством:))

Теням- пятерка!

Еще отзывы про продукцию Estrade:

Наверное самый популярный продукт Estrade, ХИТ!

Подводка Estrade- справилась даже я со своим неумением рисовать стрелки:)

Селфи-пудра от Estrade... Полный облом....

Все бегом за этой шикарной помадкой для бровей от Estrade по цене 100 рублей!

Новинка от Estrade! Бюджетный СС-крем с сатиновым финишем для создания эффекта идеальной кожи!

Неудачный продукт Estrade....

Консилер "Доброе утро" - удачная находка у Estrade

Бесцветный карандаш для губ Estrade- нужен ли?...

Достоинства
  • Есть апликатор
  • Красивый оттенок
  • Недорогие
  • Нет проблем с нанесением
  • Пигментация
  • Прекрасно растушевывается
  • Стойкие
Komissar_Polinaрекомендует
18.03.2019
Шикарный цвет!!! И цена отличная за такое качество. Обычно за такую цену через пару часов похож на панду ?
18.03.2019
нее, тут вообще все на высшем уровне, я даже удивилась)
Надо брать остальные..
18.03.2019
Я такие не встречала, или может внимания не обращала из за стоимости. А тут такой красивый глаз увидела в ленте Love как пройти мимо) теперь буду искать и у нас такие
18.03.2019
Какая Вы куколка ? очень тени идут, яяяркие....я тоже такие хочу !
спасибо))
Да, я как обычно клюнула на яркость))
Как вам идут
Роскошный глаз)
19.03.2019
Такой зелёный подойдёт к моим рыжим волосам, вот только не удобно, что цвета однушки. Предпочитаю палетки, тогда удобнее хранить
13.04.2019
Оттенок с очень пафосным названием. Но мне, честно говоря, он напоминает раствор бриллиантового зеленого Big smile

Да, можно интересно сочетать с другими цветами, смотрится интереснее. Но отдельно он смотрится так себе. Особенно на свотче на руке. Ну правда подумала, что зеленка. Для повседневности слишком ярко. Хотя, для аптеки может и сойдет. В аптеках зеленку продают Big smile

К сожалению, в других отзывах я это тоже замечала. Мне кажется, это проблема самого оттенка. Другие, мне, кажется, по лучше.
16.05.2019
Потрясающие, очень удачные мейки! Вы красавица Love