Опубликовано 19 Январь, 2021 - 12:24

207 руб

Всем привет! Поговорим сегодня о масляных духах Soft от Al Rehab ♥

Впервые я этот аромат почувствовала у мамы дома, из шкафа Smile) Открыв его, я увидела эти духи... Аромат меня просто заколдовал...Я сразу решила поискать, есть ли эти духи на Вайлдберриз. Они там были со скидкой, и я тут же заказала за 207р. Сейчас они стоят уже около 350 руб.

Пришли они спустя почти неделю. И я не ошиблась в своем выборе, аромат манящий, притягательный, сладкий. При этом не навязчивый и не "ядрёный". Думаю, с такими духами переборщить крайне сложно. Хотя достаточно пару мазков - и от вас будет исходить сладостный шлейф... ♥

Бутылочка в 6мл за 200р (а без скидки 380р) - это довольно дорого. Но этот аромат.. он стоит своих денег. Хотя, как потом мне сказала мама, она их покупала на рынке за 100р всего!

Духи ОЧЕНЬ стойкие повторюсь, пару "мазков" будет достаточно). Я наношу на мочки ушей и запястья.

Духи держатся весь день и даже после душа. И, что самое удивительное для меня, вся одежда и даже пальто пахнут этим ароматом! Но как? Это же не спрей, который можно пшикать куда угодно...

Когда я в первый раз открыла крыжку, запах был очень терпкий, ярко-выраженный, цитрусовый. Но при нанесении запах раскрывается, цитруса уже не чувствуется, теперь это сладкая и нежная ваниль ♥ Которую я так люблю: в парфюмерии, бытовой химии, еде и т.д.)

И в первые несколько применений шарик на баночке очень плохо крутился... Я боялась, что вообще не смогу ими пользоваться. Но потом всё пришло в норму.

Однозначно, я рекомендую всем попробовать эти духи. Пользуюсь уже около 2-2,5 месяца (каждый день). На фото выше можно посмотреть, сколько израсходовалось. Они достаточно экономичны.

Как только я их закончу, закажу еще! Теперь это мой самый любимый аромат.

Достоинства
  • Ванилька!
  • Вкусные, сладкие
  • Многогранный букет
  • Очень стойкий
  • Приятный шлейф
  • Стойкие
  • Хватает надолго