Опубликовано 13 Март, 2017 - 07:11

Здравствуйте

Наверное о помадах и блесках для губ я могу говорить бесконечно, а все потому что у меня их великое множество и коллекция пополняется регулярно)

Я могу не использовать тени, могу не припудрить носик, но губы я крашу абсолютно всегда, это может быть прозрачный блеск или яркая помада, но факт остаётся фактом, мои губы должны быть накрашены, так мне комфортно и так я привыкла)

Сегодня я расскажу вам о чудесной помаде от NYX VELVET MATTE LIPSTICK в оттенке MIAMI NIGHTS

ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый
ОСОБЕННОСТИ:
матовая устойчивая помада. Превосходно наносится, создавая тонкое равномерное покрытие. Абсолютно не сушит губы и дарит невероятное бархатное, вельветовое покрытие.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Матовые помады необходимо наносить на предварительно увлажненную кожу губ. Используйте праймер.

Приобрести Ее можно на оф сайте (ссылка)
Прямая ссылка на продукт

Цена 640 р

Чудесна она не только своим качеством, но и изумительным оттенком, в который я буквально влюбилась с первого взгляда ❤

Помада предоставлена в подарок для тестирования

Внешне это привлекательный чёрный футляр, который был запаян в пленку

Поскольку помада матовая, то и поверхность футляра выполнена с имитацией матовости, что выглядит очень эффектно и стильно.

Оттенок помады виден через прозрачную часть, это позволяет не путать помады при наличии нескольких оттенков

Стик выдвигается привычным способом, за счёт поворота нижней части.

Аромат нейтральный

Состав

Всего в линейке 12 оттенков, но на мой взгляд у меня самый крутой)

Это какой-то сумасшедше красивый розовый, не совсем фуксия и в то же время не кислотный вырви глаз, такой оттенок способен привлечь внимание в один миг, лично для меня этот оттенок идеален, я с удовольствием дополняю им образ.

Даже если вы одеты в скучные серо-чёрные тона, эта помада перевернёт все с ног на голову, это как та самая вишенка на торте)

По своей текстуре помада очень приятная, она легко ложиться, не течёт, не выплывает на контур, и самое главное, она не сушит губы!!! Может подчеркнуть шелушения, поэтому советую увляжнять и скрабировать губы перед применением.

Свотчи при разном освещении

Вспышка

Дневной свет

Электрический свет

На мой взгляд это самая идеальная матовая помада, это некая золотая середина.

Мною опробованы уже десятки матовых помад и в большинстве случаев мне было к чему придраться и я уже было смирилась с тем, что любая матовая помада будет сушить, но нет, оказывается есть удачные исключения)

На губах она ведёт себя прекрасно, стойкости мне вполне достаточно, я очень долгое время не поправляю макияж, могу лишь немного освежить цвет после еды!

пигментация очень сильная и при попытке стереть ее сухой салфеткой, губы ещё остаются розовыми, хотя уже конечно не настолько яркими, поэтому для полного удаления лучше использовать средства для снятия макияжа! Я легко стираю эту помаду мицеллярной водой

Вообще бытует мнение, что матовая помада скрадывает объём губ и от части это действительно так, но в данном случае и текстура и оттенок придают губам очень чувственную пухлость, вопреки всем стереотипам)
Я просто наслаждаюсь своим отражением в зеркале, когда на моих губах эта красота))

Я не знаю произвела бы на меня такое впечатление эта помада, если бы попала ко мне в другом оттенке, но в данном случае это 100% попадание в яблочко и это тот случай, когда продукт теперь будет постоянно жить в моей косметичке и обязательно приобретаться вновь, по отзывам для себя приглядела ещё несколько привлекательных цветов, хочу попробовать и их, надеюсь, что все будет так же круто, как с этой розовой конфеткой!)

Кстати, отдельно надо отдать должное оттенку ещё и за то, как круто он подчёркивает цвет глаз, получается прям что-то нереальное, в общем я околдована магией этой помады и не могу сказать больше ничего, кроме бесконечных восхищений)

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Оттенок просто космос! кукольно-розовый, такой яркий, на весну самое то Party Sexy Love
какой красивый сочный цвет Love
Вот это цвет! Ничего себе...Яркость сумасшедшая)) Я,наоборот,ярче бесцветного блеска ничего не использую.В основном, бальзамы для губ.Зато глаза подчеркиваю)
Какой яркий цвет
Цвет прям обалденный!
Оттенок очень красивый и сочный! Вам очень идет Wink
Оттенок такой сочный!
13.03.2017
Цвет такой яркий классный!
оттенок интересный, неоновый Smile
13.03.2017
Красивый оттенок, на весну самое то Smile
13.03.2017
Цвет просто кайф. На твоих губах смотрится обалденно! Love любуюсь фотографиями и тобой. Очень яркая и комфортная вышла эта помада)
Ох, и цвет! Круто!!!
Оттенок шикарный.
Ух, как сочно! На весну просто здОрово, Вам идёт! Sexy
13.03.2017
Как всегда прекрасные цвета у Nyx)
13.03.2017
Оттенок - бомба. Шикарный цвет. Отлично подходит для весенне-летнего образа.
Оттенок просто изумительный!
13.03.2017
Оттенок очень освежает, здорово смотрится. И губы выглядят увлажненными, несмотря на то, что помада матовая.
Какой сочный оттенок! Шикарно смотрится Love
Так ярко)) Класс)
13.03.2017
цвет просто бомба. такой яркий!
13.03.2017
Вам так идёт, красивый и недешёвый оттенок Big smile
13.03.2017
Все же такие розовые оттенки просто созданы для блондинок! Вам очень очень к лицу) И помада лежит ровно на губах, хотя в некоторых отзывах есть не самые лучшие результаты)
13.03.2017
Нереально красивый оттенок, жаль, мне не подходят такие яркие...
На губах лежит помадка отлично Love
13.03.2017
такой оттенок необычный и яркий подойдет только неординарным личностям Shy Smile
13.03.2017
Шикарный оттенок и смотрится бомбезно!
13.03.2017
Оттенок такой летний и радужный)
Вау какой крутой оттенок Love На весну и лето идеально Innocent
13.03.2017
как красиво и сочно выглядит
Оттенок просто шикарный!!! Love
13.03.2017
Оттенок шикарный!)) Хочу попробовать такой на себе, посмотреть, идет ли мне))
Мне кажется, с Вашей внешностью такой оттенок очень классно смотрится!)) ???
цвет просто бомбический Smile я прям обзавидовалась Love
13.03.2017
ООО, вот это я понимаю оттенок Laughing out loud я просто обожаю такой на лето, под яркий образ Love посмотрю эту помадку в магазинах
13.03.2017
а мне как раз матовость всегда на губах нравится Wink
13.03.2017
Я наверное еще не встречала девушку, которой бы так шел этот цвет! Тебе ооооочень идет! Безумно красиво! Love
13.03.2017
Цвет яркий, летний такой!
13.03.2017
на губах смотрится очень красиво! Laughing out loud
На губах лежит просто невероятно! Love Sexy
13.03.2017
ничего себе, очень яркий цвет! Laughing out loud
выглядит сочно! Wink
Хорошо лежит на губах!