Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 08:33

Приветствую!

Мне потребовалось достаточно много времени, чтобы прийти к постоянному использованию хайлайтеров. Ранее я как-то пропускала данный декоративный продукт, а сейчас очень люблю и не могу без него обойтись. Хайлайтеры Makeup Revolution мне нравятся, у меня даже есть экземпляры. которые я приобрела сама и ни капли не жалею.

Формат выпуска пластиковый футляр-шайбочка. Имеет золотую окантовку, также золотом выполнены надписи, которые со временем стираются и царапаются. Сам пластик достаточно плотный, добротный, упаковка не шаткая. Закрывается продукт на защелку, плотно, даже слишком. Иной раз мне боязно, что я сломаю ноготь при открытии.

Отдельно хочу отметить, что рефил имеет шикарное тиснение в виде волн, барханов? В целом выглядит интересно, плюс можно наблюдать как расходуется продукт.Также рефил возвышается над поверхностью, что тоже непривычно.

Объем 10 грамм

Стоимость 375 рублей без скидок

Где купить Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries

Произведено Китай

Общая информация

Состав

Текстура у продукта сухая, напоминает запеченную. На ней совершенно незаметно, что ты пользуешься продуктом. Кажется, что хайлайтер совершенно новый и к нему никто не прикасался, хотя на самом деле я делала свочти и пользовалась им ежедневно. Также в продукте есть блестки, небольшие, особенно если начинать растушевывать, то они проявятся. При плотном нанесении блесток нет. Но при ярком, искусственном нанесении блестки как ни крути будут заметны при любом освещении.

Оттенок Set the Tone - белый, холодный. На зиму - вполне себе интересный. А вот на летнее время однозначно оттенок не для меня.

Пигментация зашкаливает, и, на самом деле, это не плюс, хотя есть те, кто любит, чтобы хайлайтеры были видны из космоса. Но на самом деле с такой пигментацией сложность состоит в том, чтобы нанести продукт правильно, и он не выглядел как полоска на лице. Особенно столь светлый оттенок, если бы оттенок был в тон кожи, то все гораздо проще.

Нанесение. Хайлайтер будет сильно выбеливать кожу из-за пигметации, если наносить плотно, а когда тушуешь - то плавный переход нужно делать методом наслаивания. Как по-мне, то это лучший вариант. Сначала я делаю легкую дымку, а уже затем добавляю хайлайтер вбивающе-полирующими движениями на самые выступающие места. Тогда выходит хорошо. Если начинать тушевать сразу то, что нанесли, то получается равномерное растирание продукта и не самый лучший блеск, появляются блестки. В целом, если придерживаться такого подхода, проблем в нанесении нет никаких. Хайлайтер не пылит, не разлетается куда не надо, несмотря на суховатую текстуру и отлично полируется в кожу и блестки совершенно незаметны.

Свечение хайлайтер дает просто космическое. Очень-очень сильное. Даже при не максимальном наслоении. Конечно, свечение можно варьировать, но тогда, к сожалению, начинают проступать блестки и тут надо либо искать компромисс, либо продукт просто не для вас. Хотя, как альтернатива использования продукта - подсвечивание внутреннего уголка глаза и хайлайтер делает это просто безумно!

Подчеркивание текстуры кожи на удивление минимальное. Вот реально, я не наблюдаю сильного подчеркивания недостатков и пор. Естественно, текстура кожи становится более заметна, никуда от этого не денешься, но не критично. Не забывайте, что при наличии высыпаний и явных неровностей - они станут заметнее.При дневном освещении получается ну очень крутое свечение. Заметное, яркое. И кажется, что вполне себе деликатное, но камера съедает часть свечения, и на деле это просто космический отблеск.При искусственном свете блестки виднее, но только на фотографии, либо необходимо очень присматриваться.Стойкость если не трогать лицо руками просто поразительная. Блеск на стойкой тональной основе будет держаться до победного, причем не критично теряя яркость. Да, в первоначальном виде все-таки 12 часов не выдержит, но полный рабочий день практически выживает.

Демакияж не затрудняет. Удаляется мицеллярной водой.

Расход совершенно незаметный. Кажется, что продукт никогда не закончится. А еще объем у него нереальный.

Как итог. За небольшие пляски для идеального нанесения я не могу не снизить 1 балл, так как потребуется найти подход, если не хотите получить на лице индейскую раскраску, а также не получить лишь блестки. Что касается оттенка - то в линейке есть более подходящие для повседневной нОски оттенки, соответственно и более легкие в работе. Продукт однозначно стоит своих, подбирайте на свой вкус и цвет. Плюс, мне кажется, что данного хайлайтера хватит чуть ли не на всю жизнь. Для меня продукт на 4, так как я влюбилась в свечение во внутреннем уголке глаза.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
18.11.2019
Оттенок - копия одного рефила из моей палетки Революшен Про. Красивый очень. Но мне больше нравится в уголок глаза его наносить, чем на кожу.
Оч хороший!
Шикарный макияж))
Очень красивый макияж ?
18.11.2019
В моих ближайших Подружках нигде нет этой марки, я просто в шоке. Так хочется все потрогать самой, пальчиком в рефилы потыкать Big smile
Хайлайтер красивый.
Jae аватар
Jae
18.11.2019
Он слишком светлый не из-за пигментированности, а из-за белой базы ? будь он как нормальный хл на прозрачной базе, он бы в любой сезон мог носиться, а не выглядит нормально только в уголке глаза ?
04.07.2020
да? а что есть в таком варианте? девушка показывала хороший в катрис. но он гелевый.
18.11.2019
Люблю более теплые оттенки хайлайтеров, а вот сияние из космоса всячески приветствую Big smile
18.11.2019
Чего это они тебе такой белый оттенок хайлайтера прислали...Мне из всех - этот больше всего не понравился, а вот остальные оттенки - очень хороши)
Присмотрюсь к нему. Оттенок непривычный.
18.11.2019
Дааа, он крутой Love у меня оттенок темнее, но я довольна, как слон)) этот тоже хочу, как раз нет такого светлого. Да я бы все скупила Laughing out loud
19.11.2019
Пигментирован достойно)
У Революшн люблю бронзеры Innocent
04.07.2020
спасибо за отзыв. на сайте толком ничего не понятно.