Опубликовано 22 Июль, 2021 - 08:03

полгода или более
    109 рублей

Доброго времени суток!

Данный крем-корректор очень долго мозолил мне глаза в ленте тиктока, поэтому как только он попался мне в магазине, то сразу же купила.

Тестирую я его уже полгода, поэтому упаковка достаточно потасканная:

Тонкая длинная упаковка, всего 20 мл (ниже мнение об этом).

Вся интересная информация сзади (применение, состав, срок годности и т.д.).

Не помню, закрывалась ли дырка для выхода средства, но вряд ли.

Носик очень неудобный, когда средства мало, выплёвывает куда угодно, но не куда целишься. Когда средства много, то никаких проблем.

Кожа у меня нормальная, но иногда есть покраснения и очень редко прыщи, поэтому я брала данный корректор больше для выравнивания тона. Зимой он более-менее с этим справлялася, НО самый светлый оттенок для меня тёмный.

Затемнила фото, чтоб лучше было разницу между мной и самым светлым оттенком (а это я ещё загорела)
Он немного подстраивается под кожу, но разница всё равно заметна, если видно шею.

Фото без макияжа и без фильтров, только кожа подготовлена сывороткой.
Фото без макияжа и без фильтров, только кожа подготовлена сывороткой.

Сейчас летом я немного подзагорела, оттенок стал более подходящий, но вылезли веснушки, с которыми он не справляется, а веснушки под тоналкой выглядят не очень. Синяки под глазами (по крайней мере мои) перекрывает очень плохо:

Полный макияж с праймером, только нет пудры. Наносила тональный крем на всё лицо спонжем + под глазами кистью.

Так как у меня остались смешанные чувство от использования, я не буду делать отдельно плюсы и минусы, а сразу факты:

1. Демократичная цена (на момент покупки в январе 2021г - 109 во Впроке, на момент отзыва - 145р на Wildberries);
  2. Нет неприятных запахов;
  3. Лёгкое покрытие, которое не ощущается на лице, но почти ничего не перекрывает;
  4. Очень плохо наносится спонжем, только лёгким покрытием. Если нужно что-то ближе к среднему, лучше наносить кистью. Пальцами не наношу;
  5. Покрытие только лёгкое и среднее, плотного, как полотно, не будет;
  6. Держится недолго, спустя часа 2-3 как будто "съедается";
  7. Окисляется;
  8. Хорошо ложится как без праймера, так и на праймер (у меня была основа-праймер под макияж Amore);
  9. Нельзя сверху наносить пудру (по крайней мере Stellary), т.к. начинаются подчёркиваться все недостатки и пудра смотрится как мел, проваливается в поры (на других тонах такой проблемы нет), а без пудры отпечатывается на экране телефона после прикладывания;
  10. Другие сухие продукты, например, хайлайтер, легли без проблем (фото ниже);
  11. Для меня малый объём (20 мл), т.к. достаточно большой расход. У меня он продержался полгода только из-за того, что пользовалась не очень часто;
  12. Смывается любым средством для снятия макияжа (я использовала "Чистая линия. Молочко для снятия макияжа.Брусника", "Чёрный жемчуг. Тоник-комфорт" и "Stellary. Двухдиапазонный лосьон для снятия макияжа", разницы не было);
  13. Малый выбор оттенков. В магазинах я видела только 01 и 02, на Wildberies ещё есть 03. И даже самый светлый тёмный для таких белолицых, как я;
  14. Немного подстраивается под тон кожи;
  15. Тестируется на животных, не веганская;
  16. Слегка подчёркивает текстуру;
  17. Матовый финиш, не блестит.

(с хайлайтором)
(с хайлайтором)

Итог - рекомендую!

Мнение у меня очень неоднозначное и второй раз брать пока не планирую, но у данного продукта есть очевидные плюсы. Если вам он не нравится - я пойму, а если нравится - я пойму тоже.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Xорошо скрывает недостатки
  • Легкое покрытие
  • Подстраивается под ток кожи
  • Цена
Недостатки
  • Маленький объем
  • Мало оттенков
  • Тестируется на животных
Юлька BDрекомендует
  • 23.05.2017 - 16:35
    Я нашла идеальный корректор! С тональным кремом Coverderm Camouflage Classic не нужен фотошоп)) Показываю в действии универсальный оттенок 03
    Всем привет!)   Уверена, что многие знакомы с проблемой поиска подходящего консилера для области вокруг глаз. Я долгое время вообще думала о том, что невозможно найти идеальный продукт - все они либо скатываются, либо сушат и подчеркивают морщинки (что для меня крайне неприятно), либо слишком…
  • 19.02.2015 - 15:24
    Нужен ли нам концентрат тонального средства? Смотрим фото и разбираемся вместе!
    В поисках корректора мне попался концентрат тонального средства L'Oreal Infaillible (он же корректор концентрированный многоцелевого использования, как это указано на этикетке). Вот, что обещает нам производитель : Заманчиво, правда?
  • 23.03.2018 - 02:02
    С BB beauty cream BelorDesign смело можно изменить корейцам не имеющих SPF фактора защиты. Лицо на обозрение приложено
    Всем добрейшего и счастливого времяпровождения! Наконец-то у нас в продаже появились BB кремы от белорусского производителя BelorDesign. Бибишек много не бывает! Думаю, со мной многие согласятся.
  • 05.09.2018 - 08:42
    Персиковолицым и сухокожим - вэлком! «Идеальная коррекция»: легкая, натуральная, увлажняющая.
    Испробовав множество средств, я поняла, что СС-крем как декоративное средство мне не нравится, потому что сочетание тонального эффекта и ухаживающего действия на моей коже зачастую раскрывается не лучшим образом. Но не все СС-кремы отрабатывают свое буквенное название.
  • 03.03.2016 - 16:17
    Невесомый тональный мусс, который обеспечит ровный тон, придаст коже матовость и холеный вид. Достойное средство от Max Factor.
    Привет!   С тональным муссом от Max Factor Whipped cream foundation познакомилась давно. На тот момент уже прошла шумиха вокруг него. Я долго раздумывала покупать или нет, но однажды все таки решила и себе приобрести.   На момент покупки цена составляла около 150 гривен.
  • 25.03.2014 - 14:44
    Тональный крем Ainhoa specific CC cream + фото на лице
    Достались мне пару пробников данного "чуда"-крема. У меня тон "NUDE", но это очень далеко от естественного тона - он мне не подошел, поэтому нанесла только на одну щеку. Консистенция густая, не текучая. Запах "на любителя". Цвет однородный.
  • 22.11.2014 - 15:19
    Из девушки в бабулю, легко и просто за пару минут вместе с Rimmel + Фото
    Покупала данное средство под воздействием ютюба, где одна блогерша уверяла, что тональный крем Match Perfection, гель и твердое тональное средство одно и тоже, только последний имеет более плотное покрытие и больше перекрывает покраснения.
  • 20.03.2016 - 13:45
    Спасает от солнца, скрывает недостатки и главное - не вредит коже! :)
    К сожалению, не могу похвастаться ровным тоном лица, а к весне ещё всегда появляется много мелких пигментных пятен.:с В добавок к этому - проблемная комбикожа с глубокими (по моим меркам) горизонтальными мимическими морщинами на лбу (слишком много всему удивляюсь ).
  • 10.05.2017 - 07:56
    Physician's Formula, Youthful Wear - СС крем с отличной кроющей способностью. Удачная покупка.
    В прошлом году состоялось мое знакомство с СС кремом, им оказался Super CC+ Color-Correction + Care Cream SPF 30 . Вообще косметика Physician's Formula мне нравится, производителю я доверяю, поэтому решила поэкспериментировать и заказала на Айхербе другой СС крем - Youthful Wear, CC омолаживающий…
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • 14.05.2021 - 21:47
    Этот тон легко обеспечит вам превращение из принцессы в замарашку .Нанесение, стойкость, поведение в течение дня на жирной коже.
    Всем привет и отличного настроения)   Когда из всех утюгов стали вещать о том, что тональный крем Еveline liquid control лучшее, что случалось в их жизни я терпела. За 1,5 года страсти среди блогеров по этому тону не утихли и я, наконец, сдалась и возжелала его.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 01.06.2021 - 16:19
    Идеальный тон для лица с одним маленьким нюансом 🙈 Любимчик многих блогеров и обычных пользователей - тональный крем BelorDesign nude harmony в оттенке 201- light beige ✨🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве В последнее время (относительно) вышло сразу несколько новых белорусских тонов, среди которых больше всего меня заинтересовал флюид от Relouis и герой сегодняшнего отзыва. На первый отзыв уже имеется, стало быть теперь очередь второго.
  • 05.06.2021 - 11:54
    Лёгкий, незаметный тон на лето, который сделает вашу кожу красивой! Но...
    Сегодняшний отзыв на относительную новинку Vivienne Sabo тональный крем Shaka Shaka. Почему шака-шака произвел фурор у бьютиголиков? Чем же он так хорош и какому типу кожи подойдёт?
  • 30.06.2021 - 21:41
    Одно слово - ОБОЖАТЬ! Одна из лучших основ на лето для проблемной кожи - Max Factor FaceFinity в оттенке 44 Warm Ivory. Фото в действии.
    Этим летом для меня было особенно важно выбрать "правильный тон" с наличием СПФ от 20 или выше. Зимой я прошла курс лазерной шлифовки из трех процедур , после которой в течение полугода даже в дождь нельзя выходить без солнцезащиты на лице. Именно так начались мои поиски идеального тона с СПФ.
  • 17.06.2021 - 18:22
    🆕 6+/10 Матовый, как бумага, тональный крем Nars Soft Matte летом на комби/жирной коже + свотчи 24 оттенков, тест водой, трением, маской, +/- ✅
    NARS обновляет и дополняет свою линейку Soft Matte новыми средствами: Air Matte Blush - воздушные кремовые румяна (свотчи всех оттенков в отзыве) Air Matte Lip Color - матовая стойкая помада (в следующем отзыве) Soft Matte Lip Balm (все оттенки выкладывала в инстаграм + скоро будет отзыв на примере …
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 28.05.2021 - 06:49
    Новинка Арт-Визаж: разбор тонального крема с эффектом "второй кожи"!
    Привет, друзья) Уже не секрет, что бестселлером марки среди тональных средств является крем "устойчивый", - он регулярно попадает в топы бюджетных фаворитов и без конца мелькает в видео бьюти-блогеров.
  • 25.06.2021 - 16:46
    Консультанты называют его сияющим аналогом Double Wear, я считаю его спорным. Тест на комбинированной коже. Оттенок 1N0 porcelain
    Всем привет! Я обожаю сияющие тона, но они обычно с лёгким покрытием, а моя кожа иногда требует более плотного покрытия, поэтому я начала искать сияющий тон среднего покрытия.