Опубликовано 16 Август, 2013 - 17:08

Средство для химической завивки волос в домашних условиях VENITA PERFECT WAVE к счастью было опробовано мной всего лишь на одной пряди.

Полчаса держала волосы накрученными и намоченными жидкостью из флакона №1, потом 8 минут фиксатором из флакона №2. В конце- бальзам.

Запах- мрак! Классический такой, как у всех дешевых средств для химии. Голова разболелась.

Завиток получился очень слабый, еле заметный. Возможно я и сама виновата, так как кормящим мамам такие процедуры не предназначены как раз из-за непредсказуемого результата.

Цвет волос слегка осветлился, а осветленный кончик (омбре) превратился в мочалку. Теперь остается его только обрезать(.

Так что теперь я прекратила мечтать о кудряшках как у одной дамочки из сериала.

Цена 17 грн, покупала на базаре.

Дельфинане рекомендует
03.10.2013
Да, на химической завивке лучше не экономить. А делать ее в домашних условиях - убийство для волос.
03.10.2013
Такое же убийств может и в парикмахерской произойти. Неопытный мастер, передержавший раствор дольше на 5 минут, которые стали роковыми. Или некачественный раствор.
Помню, мне делали БИОзавивку, волосы вообще не испортились.
09.11.2013
Я пошла к супер-мега специалисту по химической завивке. так вот, она просто отказалась мне делать завивку, даже щадящую, даже био. Сказала, что у меня слишком тонкие волосы с пористой структурой - и завивка их убьет. Так я и убралась, несолоно хлебавши. Вот я просто не понимаю, что заставляет людей покупать масс-маркет средства и делать завивку самостоятельно. Вы очень мудро поступили, что не намазали на всю голову. Я тут уже начиталась такого, что волосы дыбом встают.
10.11.2013
За два года я отрастила волосы от ушей почти до талии, жаль теперь просто так их испортить! Подумываю теперь попробовать снова биозавивку, но сначала на одной пряди.
10.11.2013
может к специалисту сходить? если вы в москве, то Калина Сазонова в Моне специалист по химзавивке очень хороший, она на Ломоносовском работает. А, вы в украине, но я бы все ж не рисковала. Уверена, что у вас есть хорошие мастера!
21.03.2014
Завивка не берется когда месячные, когда голодная,беременная и кормящая.Я пользуюсь этим средством годами и очень довольна, Smile