Опубликовано 10 Июль, 2020 - 17:46

Здравствуйте!

Любая девушка мечтает о густых и длинных ресницах. В моде натуральность и нарощенные волосы и ресницы давно считается безвкусицей. Но как же быть, если матушка природа не наградила пышными ресницами, а лепить на глаза "инородные элементы" не хочется, да и многие не могут полноценно жить с нарощенными ресницами.

Для тех, кто решился ступить на тропу естественной и натуральной красоты этот отзыв будет весьма кстати.

Я не верила в натуральные средства для роста ресниц, они не давали Вау-эффекта. Можно было отметить укрепление ресниц, но не более того. Но потом я познакомилась с данным средством и получила шикарный результат.

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

Данное средство стимулирует рост ресниц и бровей, понравится тем, кто взамен "народным рецептам" предпочитает современные высокотехнологичные, но при этом натуральные средства.

Компания Cherisher родом из Лондона и занимается исключительно средствами для ресниц и бровей. И у них это получается безупречно.

Впервые вижу такую шикарную подачу подобного рода продукции.

Очень красиво и презентабельно оформлено.

Тушь упакована в белую коробку с лаконичным дизайном с золотистым логотипом бренда компании.

Внешне упаковка выглядит весьма солидно. Присутствует предварительная картонная коробочка, которая упакована в защитную слюду.

По бокам очень стильное оформление в виде кружев.

На дне коробочки можно увидеть срок производства.

Серебристый футляр снова запечатан в слюду. С защитой у данной компании всё прекрасно)

Футляр очень удобен в использовании, так как оснащён кисточкой. Не нужно самостоятельно отмерять средство капать на кисточку, всё происходит автоматически. Кроме того, кисточка находится внутри флакона, а это весьма гигиенично.

Кисть упругая, не растрёпывается на протяжении длительного времени.

Удобный дозатор отверстие, выдаёт достаточное количество средства для использования на паре глаз.

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

Главными действующими веществами, которые направлены на рост ресниц являются экстракт коралла и экстракт розового жемчуга. Также сыворотка содержит питательне растительные компоненты для самих ресниц.

Экоголик не распознал несколько экстрактов, но все они являются натуральными. А все найденные компоненты получили наивысшую оценку от строгого сервиса.

О ПРОДУКТЕ

• 🌿Производство - Лондон
  • ​​🌿Объём - 8 мл.
  • 🌿Приобрести можно в магазине Сherisher-russia
  • 🌿Прямая ссылка на продукт - ЗДЕСЬ
  • 🌿Стоимость - на момент заказа 3150р.

Средство водянистой консистенции, без запаха. Отсутствует гелевость и маслянистость, поэтому никаких ощущений после нанесения не вызывает. Не люблю маслянистые средство за то, что они оставляют пелену перед глазами. А данное средство очень комфортно в применении.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мои ресницы от природы светлые, но даже не в этом проблема, можно покрасить. Проблема в том, что они тонкие, короткие и не слишком заметные. Это результат с применением туши для ресниц, без неё вовсе всё было грустно.

Средство наношу один раз в день перед сном, на очищенную кожу век, по линии роста ресниц. Всё просто: проводим тонкую линию по линии ресниц верхнего века. По самим ресничкам также можно пройтись, так как средство работает не только для прикорневого роста, но и для питания волосков. Хотелось бы отметить, что нужно наносить не слишком обильно. В данном случае, главное регулярность применения, а не количество средства.

За время использования средства, не появилось ни разу раздражения, при попадании в глаза не было жжения. На утро глаза не выглядели уставшими, красными или опухшими.
Хотя у меня очень чувствительные глаза, склонные к аллергии. Я очень переживала. что у меня может проявиться какая-либо реакция, так как некоторыми средствами для роста ресниц я не смогла пользоваться, но этого не произошло.

Результат:

Данный кондиционер я использовала в течении трёх месяцев. Увеличении длины я отметила через 3 недели регулярного использования.

Открытый флакон можно использовать в течении 8 месяцев с открытия флакона. Благодаря большому объёму мой кондиционер ещё не собирается заканчиваться, но так как я достигла желаемого эффекта, теперь пользуюсь им всего 2 раза в неделю. Очень порадовало, что даже при таком редком использовании мои реснички на месте.

Какого же я достигла эффекта спустя 3 месяца использования?

Реснички ДО с тушью:

Реснички ПОСЛЕ:

Конечно, для меня это чудесный эффект, учитывая, что средство полностью натуральное, не содержит гормонов и лекарственных препаратов, так это вообще чудо.

Ресницы прибавили в длине и объёме, правильно и равномерно растут, выглядят более утолщёнными и сильными.

ДО:

После:

После

Резюмируем:

• удобный формат флакона
  • натуральный состав
  • видимый эффект
  • отсутствие раздражения и аллергических реакций
  • большой объём флакона, средства хватает на длительный срок использования

Рекомендовать данное средство для рост ресниц я буду твёрдо и обязательно куплю его для себя вновь.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Прекратилось выпадение ресниц
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
  • Ресницы стали гуще и немного длиннее
  • Удобный формат упаковки
  • Ускорился рост ресниц
Недостатки
  • Для меня их нет
MissisKsulikрекомендует
10.07.2020
С интересом прочитала ваш отзыв.
10.07.2020
состав отличный и результат радует!
10.07.2020
какой прекрасный результат, даже неожиданный)
Ууууух!
10.07.2020
Результат отличный, заметен очень!
полезное средство
Мне обычная касторка помогла
очень интересная сыворотка!
Хороший результат!
11.07.2020
На мне большинство подобных средств тоже дают ощутимый эффект Wink Хотя некоторые и не подходят...
Интересный результат Shock
12.07.2020
Сколько полезных компонентов в составе! Хорошо, что средство работает