Опубликовано 19 Март, 2017 - 13:50

В этом отзыве я поделюсь с вами опытом использования сыворотки для роста и укрепления ресниц марки Cherisher. От этой марки я уже пробовала тушь и сыворотку для роста бровей.

Немного о сыворотке для роста и укрепления ресниц Cherish Lash от производителя:

Это инновационный кондиционер для роста ресниц, который увеличивает длину и объем натуральных ресниц, а также дарит глубокий уход и питание.

Революционная формула средства, основанная на натуральных ингредиентах, активизирует процессы роста ресниц, улучшая их общее состояние, ускоряет регенерацию и обеспечивает ресницам полноценное питание и увлажнение.

Упаковка средства:

Как всегда у Cherisher, упаковка на высшем уровне!

Это – белая упаковочная коробочка, само средство также упаковано в отдельную коробочку с голограммой. Есть защита от вскрытия.

Тюбик со средством тяжеленький, металлический.

Есть подробная инструкция по применению:

О моих ресницах и о результатах использования сыворотки:

Мои ресницы средней длины и густоты. Не люблю кукольные ресницы и всегда красилась тушью в один слой.

Хотелось бы, конечно, нарастить ресницы, но не по мне это. Точно знаю, что они мне будут мешать.

Поэтому попробовать данную сыворотку было для меня лучшим вариантом.

Кисточка у средства тонкая и нею очень удобно наносить сыворотку. Сама сыворотка имеет водянистую консистенцию, не жирная. Аромата я никакого не уловила, цвет жидкости прозрачный. Раздражения сыворотка не вызвала.

Использовала я сыворотку каждый вечер перед сном (наносила по инструкции – на линию роста верхних ресниц) на протяжении 3-х месяцев и еще использую, так как она не закончилась!

Перед началом использования сыворотки я сделала фотографии ДО и спрятала их подальше. Если честно, я не сильно верила в результат.

Но, спустя 3 месяца я не поверила своим глазам! Ресницы стали длиннее!

Они стали гуще! Заметила, что некоторые волоски стали расти как бы в два ряда и из-за этого кажется будто они растут в разные стороны. Реснички стали более пушистыми из-за того, что повысилась их густота.

Привожу коллажи голых ресниц и накрашенных ресничек.

Голые реснички

На этом фото очень заметно, что от использования сыворотки появилась темная плоска по линии нанесения - как будто глаза подведены. Это такой побочный эффект от использования данной сыворотки.

Накрашенные реснички

На фото, где ресницы накрашены, использована одна и та же тушь – Faberlic Flylashes. Я вам больше скажу, фотографии с этой тушью сделаны, когда я уже месяц пользовалась сывороткой. Но тогда я еще особого эффекта от сыворотки не замечала.

Состав и вся необходимая информация приведена в инструкции:

Что касается состава:

В составе есть натуральные экстракты и другие полезности.

Еще в составе есть интересный ингредиент - methylamido dihydro noralfaprostal.

Это, я думаю, главный «виновник» того, что волосяные фолликулы ресничек стимулируются и вызывают рост волосков.

methylamido dihydro noralfaprostal – это простагландин (гормональный компонент).

Стоимость: 1450 гривен.

Купить можно здесь – официальный интернет-магазин.

Я думаю, по фотографиям можно оценить результат и сделать выводы, что сыворотка действительно способствует росту ресниц и увеличению их густоты.

Если вы хотите отрастить свои реснички, я рекомендую это средство. Работает ведь!

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Достоинства
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
Недостатки
  • Цена, но это спорный вопрос
Dashiki1984рекомендует
19.03.2017
Хороший результат, интересно опробовать это средство на себе)
Никогда не верила в действие подобных сывороток. И сейчас не верю:)
Оформление красивое, но цена Shock
Не знаю, подойдет ли мне такое средство. Но спасибо, что рассказали!
у меня было это средство, я осталась довольна
а еще у них тушь классная
классное средство, работает!
19.03.2017
Да, возможно, сыворотка и неплохая, но за такую цену можно купить штук 5 более дешёвых, но не менее эффективных средств.
19.03.2017
Мне нравится изгиб ваших ресниц:)
поразительный результат! Не ожидала Smile
19.03.2017
Интересное средство, но я не особо верю, что реснички реально растут)) Укрепление - возможно, но рост - не знаю не знаю ! Smile
19.03.2017
Я все засматриваюсь на сыворотки для ресниц, а пока только касторовое масло использую, мне нравится
Цена завышена. Моя знакомая такой же пользовалась. Smile
19.03.2017
Интересный опыт! Как раз пользуюсь подобным средством, но другого бренда
19.03.2017
Много читала об этой сыворотке положительного, но я для себя среди корейской косметики нашла очень действенную сыворотку Smile
19.03.2017
у меня была тушь от чериш и средство для роста бровей, эффект был хороший
19.03.2017
Я не верю в подобные средства, но видимо стоит попробовать. Shy
значительный результат
Очень хороший результат Glasses
19.03.2017
отличный результат! пользовалась похожим средством от Альмея
19.03.2017
наглядные рзальтат. от покупки, увы, только цена останавливает(
19.03.2017
результат отличный! заметно подросли)
19.03.2017
Я хочу подобное средство себе в периоды между наращиванем Cool
заметный результат)
19.03.2017
Действительно, работает!)) Не знала о таком средстве)
19.03.2017
Не пробовала такое средство!
19.03.2017
Неплохой результат. А я пока гелем от Алмеа для ресниц пользуюсь.
20.03.2017
Результат отличный, интересно как поведет себя сыворотка на моих ресницах
20.03.2017
Отличный результат. Никогда не пробовала такие средства, потому что скептически к ним отношусь))
20.03.2017
Цена - действительно спорный вопрос, на мой взгляд, главное, чтобы средство работало и не вызывало аллергии.
20.03.2017
много положительных отзывов читала на это средство! Laughing out loud
20.03.2017
Тоже пользуюсь этой сывороткой 3-ю неделю Smile Очень жду окончательного результата Wink
У вас очень классный результат! Love
Попробовать можно Smile
20.03.2017
Заметно реснички подросли) Очень хорошее средство, верный способ отрастить свои родные, а не наращивать чужие Oups
21.03.2017
слышала про это средство, хотелось бы попробовать)
21.03.2017
Хочется подобного результата и на своих ресничках Smile
здорово, что вам помогло это средство Smile
27.03.2017
Результат явно есть! И в накрашенном виде, и там, где глаз "голенький"