Опубликовано 14 Март, 2019 - 20:42

Привет, девчонки

ПРЕДЫСТОРИЯ

Природа не наградила меня пышными объемными черными ресницами (или хотя бы заметными)...
Конечно, я всегда хотела иметь густые, длинные и изогнутые ресницы, чтобы спокойно чувствовать себя без макияжа.
И эта "хотелка" привела меня в кабинет к мастеру по нарощенным ресницам...
2 раза за полгода я воспользовалась услугами мастера, и в итоге, своих ресниц стало еще меньше, они начали расти, словно палки (без изгиба) - печальное зрелище.

Это были первые и последние наращивания в моей жизни. Спустя 3 года, конечно, состояние ресниц улучшилось. Я периодически мазала их касторовым маслом. Но эффекта особого не замечала.

____________________________________________________________________________
И вот... настал тот день, когда я получила долгожданную посылку от Cherisher, в которой был кондиционер для роста и укрепления ресниц Cherish Lash.

ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО КУПИТЬ

Приобрести кондиционер для ресниц можно на сайте Сherisher-russia (прямая ссылка на продукт)
Стоимость 3950р. 3150р.

Так что, заходите на сайт и проверяйте, вдруг акция еще не закончилась.

К сожалению, даже со скидкой средство доступным не назовешь...

Но! Прочитайте обязательно мой отзыв до конца, и тогда Вы поймете, что результат настолько крутой, что напрочь забываешь о том, сколько стоило это удовольствие.
Кстати, теперь сыворотку можно купить и в Москве в салонах красоты.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Cherish Lash – это

сыворотка для роста ресниц нового поколения, которая обеспечивает увеличение густоты и длины природных ресниц, улучшая их структуру и раскрывая природный потенциал, заложенный в ресницах на 100%.

Производитель: компания Cherisher LTD (Великобритания).

Объем: 3 мл.

Срок годности: 2 года.

После вскрытия: 8 месяцев.

сыворотка Cherisher Cherish Lash

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

Cherish Lash создан на основе

уникальной формулы и тщательно отобранных компонентов, каждый из которых благотворно влияет на рост ресниц и их общее состояние. Кондиционер не только усиливает рост ресниц и увеличивает их густоту, но и обеспечивает ресницам бережный уход, питание и увлажнение.

В составе очень много натуральных активных компонентов:

• экстракт розового жемчуга и экстракт коралла,
  • экстракт кардамона и экстракт эклипты белой,
  • экстракт листьев вайды и экстракт плодов бирючины блестящей,
  • экстракт Гинкго Билоба и Биотин,
  • экстракт листьев алоэ.

Особые преимущества

• Ускоряет процессы регенерации ресниц, глубоко питает ресничные луковицы, стимулируя появление новых длинных и крепких ресниц
  • Максимально увеличивает длину и густоту ресниц, раскрывая полностью заложенный в них природный потенциал
  • Особое сочетание ценных растительных экстрактов в основе средства дарит глубокий уход и укрепляет ресницык
  • Обеспечивает ресницам полноценное питание, уменьшая их выпадение до 98%
  • Делает ресницы более эластичными и защищает от воздействия внешних факторов
  • Особая кисточка обеспечивает легкое, быстрое и точное нанесение средства

Способ применения Cherish Lash:

Шаг 1: Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут.

Шаг 2: С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

Обратите внимание, что:

* Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном. После достижения желаемого результата (2-2,5 месяца применения) средство необходимо применять 2 раза в неделю для питания, укрепления и стабилизации результата.

* Результат зависит от регулярности применения средства, а не от частоты и количества использования.

Еще, не менее важную информацию, Вы можете прочитать в инструкции (которая прилагается к сыворотке):

показания / противопоказания
меры предосторожности / условия хранения

ВНЕШНИЙ ВИД

Сыворотку мне доставили в белой коробочке с золотым тиснением Cherisher:

упаковка

Сам продукт еще имеет личную упаковку, которая защищена пленкой от вскрытия.

Это дает потребителю гарантию, что товар абсолютно новый.

Снять защиту легко, благодаря специальной насечке:

упаковка

Дизайн стильный. Не стыдно поставить на видное место и вручить в качестве подарка.

На упаковке есть голографическая наклейка, которая свидетельствует о подлинности товара.

упаковка

Сам тюбик с сывороткой тоже был упакован с прозрачную пленку, которую легко удалить по линии специальных насечек:

сыворотка Cherisher Cherish Lash

С такой мощной защитой от вскрытия я встречаюсь впервые!
Хочется сказать всем остальным производителям: "Вот учитесь у Cherisher! Все для клиента: красивый дизайн, максимальная защита и гарантированный результат - что может быть лучше?!"

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ / КИСТОЧКА / КОНСИСТЕНЦИЯ

Тюбик пластмассовый, но очень качественный.

Надписи за 2 месяца не стерлись. Внешний вид товара все такой же презентабельный, только средства уже мало осталось))

Кисточка меня очень порадовала:

сыворотка Cherisher Cherish Lash

Как видите на фото, кисточка синтетическая тоненькая, длина оптимальная.

Ей очень удобно наносить сыворотку по (верхней) линии роста ресниц.

Причем она набирает именно то количество средства, которое необходимо!

Т.е. один глаз = одно макание.
Кондиционер для ресниц по консистенции жидкий и немного маслянистый.

Есть легкий приятный косметический аромат, но это если принюхаться.

В общем, на данном этапе я не обнаружила ни одного минуса.

А теперь проверим, каково же средство в работе?!

РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Через 4 дня будет ровно 2 месяца с того момента, как я начала наносить сыворотку на реснички, а также, ради эксперимента, мазала и брови))

И знаете...

Брови тоже стали гуще и длиннее))

Так что, можно в тайне считать это средство 2в1:

ДО/ПОСЛЕ

❖ Я честно соблюдала все показания к применению:

1. наносила кондиционер на ночь,
  2. на чистые ресницы,
  3. по линии роста,
  4. каждый вечер.

Ну что, приступим к сравнению результатов!

❖ Вот в таком состоянии были ресницы на момент начала тестирования:

ДО

Как видите, ресницы очень редкие, средней длины, растут хаотично, слабый изгиб.

❖ А теперь посмотрите, что стало с ними благодаря сыворотке Cherisher.

ДО/ПОСЛЕ

Ресницы явно гораздо длиннее и гуще.
Я их подкрашиваю краской, поэтому оценить насколько насыщенным стал пигмент, не могу.

Но вот то, что они стали более плотными и появился изгиб - это факт!

Кстати, обратите внимание, как у меня выросли ресницы: на внешнем уголке глаза они намного длиннее, чем на внутреннем. Результат:

ПОСЛЕ

Но на втором глазу этот эффект менее заметен:

ДО/ПОСЛЕ

И еще раз, для финального сравнения фотографии ДО / ПОСЛЕ без туши / ПОСЛЕ с тушью

РЕЗЮМИРУЮ / ДОПОЛНЮ / ПОВЕДУ ИТОГ

✓ Приятный глазу дизайн.

✓ Экономичный расход.

✓ Удобная кисточка.

✓ Богатый активными компонентами состав. И безопасный!

✓ Не ощущается на глазах.

✓ Не щиплет глаза, не вызывает раздражения и других побочных эффектов.

За 2 месяца кондиционер полностью изменил состояние и внешний вид ресниц!
Они стали длиннее, гуще, толще!
Гораздо реже выпадают!
И самое главное - теперь и без туши их стало видно!

сыворотка Cherisher Cherish Lash

Конечно же, я ставлю безоговорочные 5 ??????!

Что говорите? Я ошиблась и поставила 6 звезд?

Да, я знаю!)))

Мне настолько понравилась сыворотка, что я готова рисовать звездочки бесконечно!

Девочки, однозначно советую кондиционер для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash!

Кстати, если ты любишь ухаживать за собой, тогда тебе понравится мой одноименный бьюти блог в инстаграм! Там ты найдешь оооочень много полезных тем, лайфхаков и мини-обзоров. До встречи?.

Если отзыв был полезен, ставьте ❤

Удачных покупок! Будьте неотразимыми!

Маска-эксфолиант RICHE С ЧЁРНОЙ ГЛИНОЙ

Очищающие полоски для носа Пропеллер классические

Веселый отзыв про пузырьковую ПАНДУ DIZAO Необыкновенная. Кислород и уголь

Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами

Достоинства
  • Запечатанная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
  • Удобный формат упаковки
lelu_ludashovaрекомендует
Эффект очень заметен!
14.03.2019
у меня еще не так сильно, как у некоторых авторов. Видимо природными данными не заложено еще больше густоты. Но все же, результат правда круто) И то, что брови стали гуще, тоже кайф))
14.03.2019
Результат потрясный, как и цена?!
14.03.2019
Агааа... Но я теперь куплю ее сама, когда закончится. Слишком уж "подсела" на нее. Да и как раньше было, меня теперь совсем не устраивает)) К хорошему быстро привыкаешь)
Да, результат определенно есть