Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 14:50

Наконец я могу поделиться с вами своими впечатлениями о реально работающей сыворотке для роста ресниц!

Герой отзыва - Сыворотка для роста и укрепления ресниц Cherish Eyelash serum ??

Прошло ровно 1.5 месяца с момента начала использования данной сыворотки и я решилась написать этот долгожданный для меня отзыв!

Так вот реально ли отрастить ресницы, увеличить их длину и густоту за 6 недель?

Я не ждала от сыворотки каких-либо чудес, так как на мне мало какие средства для ресниц работают так, что я могу это заметить. Знаю, что многим помогает и обычная касторка, но я, сколько не пробовала увеличить ею длину хоть на пару миллиметров, эффекта не замечала, разве что укрепление и незначительное потемнение ресниц.

Возможно, виной всему то, что у меня от природы достаточны длинные и густые ресницы с насыщенным цветом (я - брюнетка), поэтому я всегда считала, что они и так растут в полную мощь, должен же быть какой-то лимит у длины и густоты ??‍♀️

Но я ошибалась, добиться увеличения длины на моих ресницах тоже можно, ещё и очень простым нетрудозатратным методом.
Касторка - жирная, и каждый раз доставляла мне значительный дискомфорт, могла затечь в глаза и вызвать неприятные ощущения. Здесь же все предельно просто и легко, сыворотка как едва загущенный раствор, да и кисточкой орудовать гораздо удобнее, чем старой ворсинчатой кисточкой от туши.

Приступлю к подробному описанию сыворотки:

УПАКОВКА

В стиле марки Cherisher - выполнена по-королевски.

Заказ я получила в фирменной коробочке белого цвета, из очень плотного качественного картона. На ней выбито название марки и ее логотип, золотом, все по-богатому ?

Внутри меня ожидала коробочка поменьше, уже с собственно моим продуктом для ресниц.

Она была запаяна в слюду.

Всегда ценю такие многоуровневые упаковки, так как средство то для ресниц, рядом глаза, а мне сомнительные полураскрытые упаковки для таких деликатных мест доверия не внушают.

Раскрываем слюду и видим красивую, стильно оформленную коробочку, серого цвета с фирменным узором и голографической наклейкой.

Внутри нас ожидает само средство и листовка с подробной информацией о сыворотке: составе, способе применения, противопоказаниях.

Флакончик серебристого цвета, с чёрными надписями, очень приятный на ощупь, глянцевый.

КИСТОЧКА

Очень тонкая и удобная, набирает достаточное для одного ресничного ряда количество продукта.

Открывается с характерным звуком.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

✔️Увеличивает длину ресниц на 78%, а густоту на 83%
✔️Видимий эффект уже через 21 день использования у 19 из 20 женщин
✔️Уникальное сочетание ценных природных экстрактов обеспечивает эффективное и мягкое действие
✔️Специальный растительный комплекс укрепляет ресницы, обеспечивая питание и глубокий уход
✔️Безопасность доказана в ходе клинических экспериментов​

Кого же могут не привлечь такие заманчивые обещания? Приятно, что у средства есть доказательная база и "подопытные ресницы" ?

Уникальная формула эффективно усиливает рост ресниц и увеличивает их густоту, одновременно укрепляя ресницы
Стимулирует появление новых длинных и здоровых ресниц, благотворно воздействуя на ресничные луковицы
Благодаря особому растительному комплексу, обеспечивает ресницам оптимальное питание, укрепляя от корней до кончиков
Делает ресницы более эластичными и менее ломкими до 98%, эффективно увлажняя их
Ухаживающие компоненты Cherish Lash улучшают структуру ресниц, предотвращая их выпадение
Надежно защищает ресницы от воздействия агрессивной внешней среды
Специально разработанная кисточка делает процедуру применения Cherish Lash максимально эффективной, легкой и точной

СОСТАВ

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

Состав содержит уйму растительных экстрактов, в основном их действие направлено на улучшение кровообращения в зоне луковиц, пробуждение спящих фолликулов и укрепление уже растущих ресниц. Состав мне кажется вполне безопасным, но и у данного средства есть противопоказания, подробнее о них можете почитать тут:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном.

Я проводила процедуру согласно инструкции. Применяла средство только на линию роста ВЕРХНИХ ресниц. Наносила тонкой полосой с помощью кисточки вдоль верхнего ресничного ряда. На ночь, один раз в день, ни разу не пропускала нанесение.

Так я делала на протяжении 1,5 месяцев. Можно проводить и более длительный курс, но мне лично эффекта хватило с головой.

Почему я не стала проходить полный курс длительностью в 2 месяца?

Да потому, что реснички приобрели настолько выраженный изгиб и при этом прибавили в длине, особенно во внешних уголках, что начали друг с другом путаться и загибаться ?

Да и тушью особо не прокрасишь, при нанесении туши в один слой и взгляде вверх реснички упираются в косточку и мне трудно смотреть в данном направлении.

Поэтому проходить следующий курс буду после обновления ресничек и постараюсь наносить средство не так интенсивно.

ЭФФЕКТ

Для начала покажу свои ресницы ДО:

До

До

Они у меня сами по себе густые, достаточно длинные, но за счёт более светлых кончиков смотрятся короче, чем они есть на самом деле. К сожалению, они у меня часто выпадали, возможно, в этом была вина туши, а может просто зимний авитаминоз.

Мой эффект после 6 недель применения сыворотки - фото ПОСЛЕ:

Эффект очевиден:

? Ресницы удлинились, особенно во внешних уголках, это моя мечта, так как я обожаю "лисий" взгляд

? Ресницы приобрели заметный изгиб, я это и так чувствовала при взгляде вверх, но после фото этот факт стал для меня ещё более очевидным

? Густота ещё больше увеличилась, стало прорастать много новеньких ресниц

? Ресницы АБСОЛЮТНО перестали выпадать!

Возможно, в этом заслуга ещё и моей укрепляющей туши, но факт остаётся фактом! За 6 недель у меня не выпало ни одной ресницы, по крайней мере я совершенно этого не заметила ?

? Абсолютно никакого раздражения или реакции со стороны глаз сыворотка мне не вызвала

И это только спустя 1,5 месяца, что же было бы дальше, через 2?
Этот ответ я не узнаю, так как я довольна своими ресницами на все 100 на данном этапе!

Для наглядности покажу как я выгляжу в данный момент с использованием всего одного слоя туши:

В данном макияже я использовала укрепляющую тушь, которая снимается чулочками в тёплой воде❗️

Завершительные фото ДО и ПОСЛЕ:

До и После

До и После

Результат через 2 месяца❗️

Он меня просто поразил, причём после окончания применения ?
Реснички продолжают расти, уже больше в длину.

Я очень довольна. Сделаю ещё один курс через пару месяцев! Будут обновления в отзыве!

Заказать сыворотку можно на официальном сайте за 1450 грн.

Сыворотку для роста и укрепления ресниц Cherish Eyelash serum рекомендую и буду дальше пользоваться ею с огромным удовольствием, но спустя какое-то время, курсами, а то улечу на своих ресницах ?

Вот мои отзывы по уходу за собой ?? Уверена, Вы найдёте для себя что-то полезное.

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв

Мой ПОДРОБНЫЙ обзор ухода за губами: от домашних средств до косметических. Уверена, Вы узнаете что-то полезное!
Queen_Carolinaрекомендует
09.04.2017
Мне однозначно такая сыворотка нужна. С ресницами совсем беда по весне.
На самом деле у вас отличные ресницы и ДО!
Вы бы мои видели: бесцветные, короткие, прямые...печаль, в общем(((
Мне срочно нужна эта сыворотка!!!
09.04.2017
такой натуральный результат получается)
а у меня на прошлой недели при смывании выпало аж 11 ресничек, я даже посчитала (((
09.04.2017
Хороший результат, мне бы такая сыворотка не помешала, реснички у меня ну очень короткие.
О, даааа! Наконец-то результат и правда виден! Особенно в коллажиках Love

У меня теплится надежда!))))
09.04.2017
Вот бы придумали средство, которое добавляет изгиб прямым длинным ресничкам навсегда, жаль, что всё даёт временный эффект Santa
09.04.2017
результат действительно виден! по кончикам у внешнего уголка глаза особенно... блин, я тоже хочу! Laughing out loud
09.04.2017
у вас очень красивые густые ресницы
09.04.2017
Спасибо большое за приятные комментарии Shy
Ух ты! Результат очевиден! Очень здорово.
Отличное средство, надо попробовать Smile
Обалденный результат Love
Классное средство!)
Результат действительно заметный!))
Интересное средство!
Великолепный результат!
09.04.2017
у тебя реснички очень пушистые и чёрные, это нереально круто!! Тебе даже без туши можно макияж наводить Love
09.04.2017
Спасибо большое, мне очень приятно Shy
Shock Вот это результат!
какие ресницы Sexy
09.04.2017
У Вас и так отличные реснички были, а кондиционер делал их еще лучше Wink
Спасибо за комментарии Innocent
Мне тоже нравятся ресницы во внешних уголках
09.04.2017
Мне эта сыворотка дала заметный эффект.
09.04.2017
Мне бы Ваши ресницы "до", я бы вообще никогда не задумывалась их "улучшать")) Но "после", конечно- вообще предел моих мечтаний)
Спасибо большое за такие приятные слова Shy Sexy
Потрясающий у Вас результат! Побежала искать! Laughing out loud
Какие красивые реснички!Smile
09.04.2017
Такое средство точно надо девочкам, которые пытаются свои реснички восстановить после нарощенных Smile
Ресницы - мечта!
Стали заметно гуще
09.04.2017
Результат, конечно, шикарный! Но странно, что не выпадают абсолютно. Может средство гормональное?
09.04.2017
Да нет вроде ничего такого в составе, но вот тушь, которой я пользуюсь с витаминами и маслами, так и называется укрепляющая, я на неё ещё подумываю Big smile
09.04.2017
Дело в том, что от гормональных средств волосы абсолютно перестают выпадать. Зато потом...
Если гормоны есть в туши или в этом средстве, то не стоит Wink
09.04.2017
Я проходила курс от алмея, но у меня аллергия.
Что-то после того случая больше не экспериментирую,а вас поздравляю с результатами. Laughing out loud
09.04.2017
результат есть! но чтобы его увидеть надо присматриваться. у вас в принципе ресницы красивые, даже на фотках "до"
09.04.2017
эффективное средство, но мне и "до" ресницы понравились
09.04.2017
Спасибо, для меня это отличный результат, от касторок и прочих масел я видела только потемнение и все Smile
09.04.2017
У вас очень пышные реснички Smile
У Вас и до применения реснички хорошие Sexy
09.04.2017
отличный результат, можно даже не подчеркивать их тушью
09.04.2017
Мне для профилактики нужно подпитать реснички
09.04.2017
ресницы у Вас отличнейшие!
09.04.2017
эффект супер! я сейчас сама альмеей пользуюсь
Спасибо за приятные комментарии Sexy
Заметен результат
Не верила в такие средства, но у вас отличный результат!
09.04.2017
Реснички преобразились, хотя и изначально были красивыми Love
09.04.2017
Еще не пользовалась подобными средствами.
09.04.2017
У меня ресницы коротенькие, надо пробовать на себе такое средство!
Ещё 67 комментариев