Опубликовано 20 Январь, 2019 - 14:04

Всем пииис❤️

Сегодня хвалим и критикуем гель-корректор, устраивайтесь удобнее (спину выпрями быстро!!!)☺️

Итак, все началось с того, что у меня появился прыщ, совершенно нехарактерный для моего лица (просто не надо было давить 100500 раз, чтобы все опухло и размножилось). У меня есть знакомая, которая занимается Фаберликом, и я побежала к ней за корректором. Я была в отчаянии, соответственно - ни цвет, ни консистенцию не посмотрела. Но я не пожалела о том, что связалась с этой вещью.

В ходеиспользования были обнаружены следующие плюсы и минусы:

+ подсушивает прыщи

+ если правильно нанести(рассчитать кол-во средства), то можно перекрыть прыщ, даже если вы белоснежка,

- но не на соточку. Перекроете - но видно будет ) ))) дополнительно нужно использовать пудру и все такое

- представлен в одном оттенке. Опять же, если вы белоснежка, то использовать средство как маскировку - неразумно. Тоооолько для подсушивания.

Неоднозначное средство, но я им пользуюсь (салициловая кислота + тональник = примерный состав. Ну не будете же вы везде с собой баночку-салициловую кислоту таскать с собой, согласитесь? В сто раз проще взять с собой это средство)

Рекомендую?

хорошего дня?

Достоинства
  • - экономичен в использовании
  • Действительно лечит прыщики
  • Как средство для экстренной поправки макияжа
  • Легкость в применении
  • Не перегружает кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Приятнейший аромат мануки
  • Прыщики проходят гораздо быстрее
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Всего лишь один оттенок
  • Смущает цвет продукта
Лора Тайрекомендует
Классный, эффективный и недорогой!