Опубликовано 31 Май, 2017 - 12:07

несколько раз
    102 рубля

Волосы выпадают по разным причинам, у меня периодически наступает линька. Особенно после родов волосы стали сыпаться и забивать слив в ванной. Если учесть, что у меня длинные и темные волосы, то это особенно заметно.

Гормональный баланс не стоит на месте, даже малейший сдвиг может привести к обильному выпадению. Волосяные луковицы слабеют - начинается выпадение волос по мужскому типу.

Я люблю применять различные маски для волос. Конечно же, хочется отдать предпочтение натуральным, растительного происхождения, химии в нашей жизни и так хватает, но не всегда это удается.

Представлю вам маску с хмелем против выпадения волос от DNC.

От производителя

Регулярное использование Хмеля позволит вернуть волосам густоту и силу.Маска Хмель уменьшает выпадение волос, улучшает их структуру, стимулирует рост и придает приятный блеск. Регулярное использование масок позволит вернуть волосам густоту и силу.

Внешний вид.

Симпатичный дизайн упаковки.

Расписано всё "в красках" от производителя.

Но как таковой инструкции по применению нет. Пришлось почитать дополнительно в интернете.

очень женская маска

• уменьшает выпадение
  • улучшает структуру
  • тонирует естественным золотистым цветом
  • стимулирует рост волос
  • придает приятный блеск
  • уменьшает зажирнение

В коробочке идут 2 пакетика с порошком из хмеля по 50 гр. Одного вполне хватает на 1 раз на длинные в меру густые волосы.

Как развести:

Заварить кипятком порошок до консистенции сметаны. Если вода будет не в меру горячая, чешуйки не раскроются полностью и нужный эффект не будет достигнут.

Встречала еще варианты заваривания кефиром, но честно говоря мне такой способ не очень понравился. Но для разнообразия можно иногда воспользоваться, при том что кефир часто применяют в масках для волос.

Нанесение.

Затем нанести на волосы, можно на влажные,можно на сухие.

Мне больше нравится наносить на влажные, так как кашица не так осыпается.

Затем рекомендуется, как и в любой другой маске одеть сверху пакет или шапочку целлофановую, для усиления эффекта. Да и маска не будет так осыпаться, по мере высыхания маски чешуйки начинают постепенно осыпаться.

И ходить так минут 40/ час. У кого сколько свободного времени.

Результат не заставит себя ждать.

• Волосы, действительно, меньше выпадают, Но нужно провести курс процедур, понятно, что от 1 ничего не произойдет. У меня, наверное, это 5 или 6 коробка уже.
  • Блеск волос, его нельзя не заметить.Волосы как-будто после ламинирования.
  • Действительно меньше жирнятся у корней.
  • Улучшается структура волос, очень приятные на ощупь, как-будто стали гуще и объёмнее.

Сразу после мытья.

И после мытья: со вспышкой и без.

Но есть и один существенный недостаток: это запах, запах кислого хмеля.

Некоторых никак не хотят с ним мириться. Особенно остро он проявляется, если помыть голову или попасть под дождь))) Запах держится на волосах несколько моек.

Ещё некоторым не нравится смывать крупинки, у меня это проблем не вызывает.

__________________________________________________________________________

Купила на сайте WB - ссылка. За 102 р со скидкой.

_____________________________________________________________________________

Маску я рекомендую 100%!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Натуральный состав
  • Снижение зажирненности волос и кожи головы
  • Удобство
  • Улучшение структуры волос
  • Уменьшение выпадения волос
Недостатки
  • Кислый запах
Аделья2015рекомендует
01.06.2017
Хмель для волос ни разу не пробовала!
13.06.2017
наверное плохо смывается(
14.06.2017
ENTENTE, да не особо, голову 2-3 раза намыливаю шампунем, и стружка вымывается, и запах исчезает)
02.10.2017
Блеск шикарный Smile