Хна для мехенди Jamila Порошок хны для мехенди Джамила - отзывы

Тип косметики: Хна для мехенди
Бренд: Jamila

• Восток стал немного ближе:)
    Всем доброго денечка! Вот и началось долгожданное лето, та самая пора, когда все девушки стремятся стать еще красивее, показывают свои лучшие наряды, которые теперь не нужно прятать под шубкой.
  • Любите ли Вы мехенди так как люблю я? Белая хна для разнообразия ваших рисунков на теле) Красивый результат, правда, на очень короткое время.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мой сегодняшний отзыв будет на белую хну для мехенди Golecha . Недавно я увлеклась таким видом творчества как мехенди . Обучалась в он-лайн школе Мехенди 10 недель. И освоила базу и 3 направления (арабский, марокканский и индийские стили).
  • 27.09.2018 - 09:17
    Мехенди как наколка зека((( Так стыдно мне еще не было!
    Добрый день!   Этот отзыв у меня уже 2 года ждет своего звездного часа)))) Большинство текста было написано еще в 2016 году. На "мастерство" особо не смотрите, рисовать я не мастак, так побаловаться...
  • 15.11.2019 - 15:57
    Хорошая паста, особенно коричневая, а черная жидковата.
    Я не художник, рисую редко, особенно мехенди. Раньше пользовалась только коричневый хной в конусе этой же фирмы. Черная отличается достаточно сильно. Наносится не равномерно, жидкая, из-за чего рисунок немного расплывается. На деле рисунок получается тёмно-коричневым, а не черным и это хорошо, т.к.
  • Повышаем себе настроение, балуем себя - украшаем тело временными татуировками. Краска для мехенди. Сколько она держится на теле, сколько сохнет, на сколько тату хватает.
    Всем большой привет! Каждый из нас хочет нравиться самому себе и окружающим. В ход идут самые разнообразные средства: косметика, красивая одежда, украшения, татуировки и прочее.
  • 28.09.2015 - 12:02
    Отличная натуральная хна для мехенди + фото моих работ. Фото постоянно добавляются!
    Решила попробовать рисовать коричневой хной после моих экспериментов с черной (irecommend.rucontentmoya-lyubimaya-cherna... ). Все таки коричневая хна для мехенди более аутентичная. Заказала в интернет-магазине за 35 грн.конус.
  • 22.07.2015 - 18:55
    Нестойкая? Да её попробуй сотри! (+++много фото)
    Привет, любителям восточных узоров! Если вы заглянули в мой отзыв, значит вы, скорее всего, находитесь в поисках хорошей хны для модных нынче рисунков на коже. Я уже писала ранее о готовой коричневой натуральной хне для мехенди Neha и о черной хне Golecha .
  • 26.09.2016 - 02:55
    Мой первый конус, который оказался самым лучшим, из всех мною опробованных. Расскажу почему встречаются конусы с очень бледной хной и как избежать такой покупки)))
    Всем привет!   Я не так давно познакомилась с искусством мехенди, но уже успела перепробовать несколько видов готовых конусов. Но в этом отзыве я хочу рассказать о самом первом конусе, который я попробовала, и который стал одним из лучших.   Мехенди - это роспись по телу хной.
  • 24.06.2015 - 10:44
    ஐஐஐМоя первая роспись хнойஐஐஐ как наносится, проявляется и держится. Опыт мастера и мой личный. +фото ;)
    Всем привет! Сразу хочу предупредить, что это пока мой первый и единственный опыт применения хны для мехенди и из предложенного мне выбора хны была выбрана Dulhan shringar в конусах коричневого цвета, о ней и расскажу свои впечатления .
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 04.11.2020 - 17:28
    Крем-хна за 50 рублей на светло-русых незаметных бровях. Оттенок Коричневый. Количество применений и стойкость. До/После/В процессе. Общий вид бровей
    В последнее время как то времени все время было мало, поэтому что такое брови я уже давно забыла. Тут бы с утра успеть кофе выпить хотя бы холодным, не говоря уже о том, чтобы успеть расчесать или почистить зубы. Да, декрет он такой. А тут просто делала фото и поняла, ну сколько можно это терпеть.
  • Делаю макияжи в стиле Кикиморы и не только :) Палетка-красавица поистине достойна вашего внимания. 100 отзыв!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о крутой яркой монохромной палетке от модного бренда ColourPop. Я данный бренд обожаю, и рада, что уже как почти месяц эта палетка моя.
  • 10.10.2020 - 17:01
    Долго я не могла понять, "на какой козе подъехать" к этой хне, и даже добившись более-менее нормального результата, всё равно вижу недостатки. Рассказываю о нюансах в замешивании и нанесении. Оттенок шоколадно-коричневый
    Привет всем читателям!   Честно признаться, я белой завистью завидую тем, у кого от природы красивые густые брови. Во-первых, это сейчас очень модно, а во-вторых - даже без макияжа, такие девушки выглядят хорошо...   Я таким, к сожалению, похвастаться не могу.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 27.09.2020 - 16:40
    Хна российского производителя. Нюансы ухода за волосами, окрашенными хной
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён хне для волос Фитокосметик Иранской натуральной элитной высшего сорта. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая мой отзыв ниже.
  • 06.10.2020 - 21:28
    Тинт который делает губы ярче. Настолько насколько захотите вы. Деликатный румянец на губах или сочный оттенок? С Real Gel Tint от The Saem такое возможно. Покажу два оттенка из линейки и расскажу о способах их применения.
    Приветствую, всех постоянных читателей и просто кто сюда заглянул.   Помады, блески, бальзамы...уже знакомые для всех нас названия, впрочем, как и тинты для губ, которые стали привычными не так уж и давно. А точнее с приходом корейской косметики на мировой рынок.
  • 05.10.2020 - 10:24
    Винный оттенок 03. А что, такое бывает?)
    Герой отзыва ко мне попал в бьюти-боксе (это я о том, что цвет такой сама вряд ли бы купила). Понятно, что большинство девушек предпочитают классические оттенки. ну там черный, синий, зеленый в лучшем случае, но тут своеобразный дареный конь...