Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 19:04

несколько раз
    1,05$

Всем привет! Smile

Набрела на эту краску чисто случайно и осталась довольна, но не без минусов.

Данная крем-хна была куплена мной в магазине «Остров чистоты» всего лишь за 1,05$! Всего лишь бакс(!!!),КАРЛ! Выбрала цвет- горький шоколад, и пошла на кассу.

Крем-хна от ФитоКосметик

Первое, что бросилось в глаза,так это название: «КРЕМ-ХНА». Лично у меня, слово «хна» всегда ассоциировалась с чем-то стойким, ярким и я бы даже сказала полезным. Также не могло не радовать наличие репейного масла в составе.

Состав краски

Вдохновившись обещаниями производителя, я пришла домой и начала свой эксперимент. В упаковке было 2 пакетика с содержимым. На лицевой стороне указано,что данной хны должно хватить на 2 применения.

Всё содержимое упаковки

Но я не решилась полностью выдавить один целый пакетик. И не прогадала! Так как этот пакетик у меня всё ещё не закончился. А это с учётом того, что брови я красила уже 3 раза. Если делать аккуратно и соблюдать меру, то хватит определённо больше, чем на 2 применения

На обезжиренные брови я нанесла краску скошенной кистью,которая шла в наборе с подводкой для бровей из AliExpress. Замечательная кисть,которая позволяет хорошо распределить содержимое пакетика и сделать хвостики бровей тоненькими.

Выдержала 25 минут,как и было указано в инструкции и..расстроилась! Результат был,определённо.

1-до, 2- после первого раза

Но я ожидала чего-то большего,чем просто лёгкого пигмента. И нанесла второй раз краску ещё на 30 минут. Вот только после второго раза меня устроил результат. Именно тот, которого я и хотела.

1- с краской на бровях, 2- после повторного нанесения

Так как данная крем-хна позиционирует себя ещё и как краска для ресниц, то во время второго нанесения я решила подкрасить ресницы. И снова разочарование Sad

Я так расчитывала, что прокрасятся выгоревшие кончики, чтобы ресницы казались длиннее, но увы и ах! Чуда не произошло.

Тем не менее, средство мне понравилось и его я рекомендую.Лично для меня, большим плюсом стало и то, что прокрасилась кожа.За эту краску смело ставлю твёрдую 4.

Конечный результат

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легко наносится и смывается
  • Очень экономная
  • Подходит для домашнего использования
vaitsiрекомендует
Бровки вышли отличными!?
Сама покупала данную краску, но мне, к сожалению, не подошла, началось жжение ?
20.09.2017
А у меня наоборот - всё время чувство холода. Будто мяты кто добавил)
20.09.2017
А у меня наоборот - всё время чувство холода. Будто мяты кто добавил)
20.09.2017
Красивые получились ! Жаль конечно, что не с первого раза)
21.09.2017
Спасибо) Я все-таки думаю, что это всё индивидуально. Кому-то и 20 минут будет достаточно, а мне вот час понадобился.
13.02.2018
Постоянно красила Estel, наверное, нужно попробовать что-то новенькое Smile
13.02.2018
Попробуйте) В любом случае хуже не будет)
28.02.2018
Отличные брови получились!