Покупая билет данным лоукостом, я знала на что шла . И все вызывало у меня улыбку . Для себя я решила, что не хотела бы больше лететь этой авиакомпанией . Так я хотела завершить свой отзыв . А как же я завершу теперь ?
Начну с того что билет был самый дешёвый, но мне нужен был с багажом и я сразу купила багаж до 20кг обошлось это в дополнительные 3.000 тысячи рублей .
При регистрации , когда даёшь паспорта вместе, рассаживают принципиально . Говорят ,
хотите вместе доплачивайте. Так же на регистрации
стоит колибратор куда должна уместиться ручная кладь + закрыться сверху крышкой. Все что не войдёт нужно доплатить . Такой же колибратор стоит при посадке в самолет . Это для тех кто хочет утаить свои вещи.
Посадка на самолет идет не по рукаву и даже не на автобусах . А
своим ходом по летному полю . Экономия .
Ну конечно же какие подголовники? Хорошо что
кресла есть, которые правда
не открываются во всем самолёте. Хотя , летела я как-то
Северным ветром у них тоже не было подгодовников .
Места для ног в принцепи было достаточно, я расчитывала на более худшие условия
Инструкции по безопасности .
Интересный момент , что бы не тратиться больше . Их просто решили приклеить к столику . Зато никто не сможет унести , что повлечёт лишние траты . Карманы впереди стоящего кресла, попросту зашиты, ни о каких журналах нет и речи .
Честно идя в туалет , думала что бумажки не будет . Или будет стоять стюардесса с рулоном бумаги и отмытывать его за 10 рублей . Но не все так плохо.
Еды естественно нет . И в продаже тоже . Воды тоже ни какой . Как говориться : " все свое ношу с собой ". Я же знала кем лечу, поэтому в аэропорту после досмотра купила бутылочку воды . А многие надеются на что-то. Женщина рядом со мной попросила стакан воды , ей отказали . Уточнила может в продаже есть , на что ответили не грубо , что воды нет никакой.
В течении всего рейса запрещают пересаживаться на свободные места. У аварийных выходов сидит стюард и весь рейс отгоняет всех.
Самолет был чистый и новенький . Когда было чтение информации , то это была запись с голосом Гарика Харламова . Интересно придумали.
Конечно я описывала одни минусы, но если вам нужен не дорогой билет , тем более без багажа. А лететь не так уж и долго . Знаете я бы может еще раз и полетела . Тем более все нюансы известны. За все надо доплатить . Но лишний раз я связываться с Победой не хочу . Я летала уже Локоустом правда Вьетнамским. Поэтому это не первый опыт лоукоста.
Вообще мне кажется лозунг у данной авиакомпании " что-то хочешь доплати"
Подводя итоги . Я не рекомендую авиакомпании Победу ?Лучше на 500 рублей на 1000 дороже . Но знать , что не переплатишь в ходе рейса .