Опубликовано 23 Август, 2018 - 22:11

месяц или более
    66 рублей

Всем приветики!

Думаю, пока не закончилось ещё лето, и бывают дни, когда ещё на дворе стоит жара, надо срочно писать отзыв про бодрящий гель для душа, который освежит Вас ранним утром и поздним вечером, когда Вы уже устали сильно, подзарядит своим ароматом и действием.

Итак, на повестке дня у нас гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ФИТОТЕРАПИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' Будь в форме!

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы
Вот такой красавец стоит у меня на полочке в ванной! Сам дизайн флакона говорит о жарком дне, когда хочется окунуться в прохладу и насладиться спелыми ягодами! Купила я этот гель в магазине Пятёрочка за 66 рублей. Очень выгодная покупка оказалась за 250 мл!

Конечно, меня сразу привлекла расцветка флакона, поэтому я обратила на него внимание. А ещё и надпись бросилась в глаза "Будь в форме!" Так и говорит, - "Ну, возьми меня ты уже поскорее и иди на кассу!" 😂😉

Ещё эта смородинка, которая красуется на лицевой стороне наклейки, выглядит так аппетитно. Я сразу поняла, что он мне нужен, и нужен именно в эту жару, он меня будет "спасать" и дарить свой аромат в ванной!

Вы спросите у меня, а откуда я знаю, какой у него аромат? А я вам отвечу! Что я точно не знаю, какой у этого геля аромат, но тут нарисована смородина. А (!) у меня много лет назад, когда я ещё училась в школе, в 7 классе, прошло 6 лет уже, был шампунь тоже от ЧИСТАЯ ЛИНИЯ со СМОРОДИНОЙ, и я помню его запах, и уверена была, что у этого геля точно такой же запах!

Вот тот шампуньчик !

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы
Я помню, он мне так нравился, но больше я его нигде не встречала почему-то, надо поискать в магазинах его ещё раз, хочется понастальгировать.

Вернёмся к гелю, да, я не ошиблась, когда я пришла домой и открыла крышку, я услышала тот самый запах!

Давайте посмотрим, что нам тут на лицевой стороне пишут:

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов'

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Обновляет и разглаживает

Повышает упругость и тонус кожи

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы

С лицевой стороной разобрались, давайте посмотрим, что у нас на обратной... А тут вся информация, как на блюдечке:

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы

Хочешь всегда быть в форме? Поддержать кожу в тонусе поможет ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЧИСТАЯ ЛИНИЯ!

Вот, что нам обещает производитель. Но, о действии и результате, чуть позже, а мы продолжим дальше знакомиться с информацией!..

ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА тонизирует и заряжает энергией

10 ФИТОвитаминов' способствуют обновлению и разглаживанию кожи

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы

РЕЗУЛЬТАТ: кожа более гладкая и ровная, а ты выглядишь прекрасно!

Специально для массажа в душе. Для максимального эффекта используй вместе с губкой для тела средней жёсткости.

🍀 СОСТАВ

Для меня, никакой роли состав не имеет, как во всех своих отзывах я это отмечаю, что ничего нет сейчас натурального, главное, чтобы подходил продукт и не вызывал раздражения. Но, Вам представлю (просто нажмите на фото и увеличьте).

🍀 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Предназначение: гель для душа
  • Бренд: Чистая линия ФИТОТЕРАПИЯ
  • Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва.
  • Объем: 250 ml
  • Дата изготовления: см. на упаковке
  • Срок годности: 12 месяцев в открытом виде
  • Цена: 66 рублей
  • Где куплен: универсам Пятёрочка

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы
Крышка, как и у всех гелей и шампуней от Чистая Линия. Открывается с небольшим усилием. Закрывается крепко до щелчка, и ничего не вытечет. Удобно и легко выдавливать гель.

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы
Сам гель зелёного цвета, не совсем прозрачного. А во флаконе кажется каким-то матовым что-ли 😂 Не знаю даже, как вам объяснить, но что-то наподобие того, когда смотришь на малину, на саму ягодку, она кажется как бархатистой какой-то, также и с гелем у меня 😂. Средней густоты гель, отлично пенится. Но, массажных гранул никаких я не заметила, хотя об этом и не заявлено.
Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы

Расход у геля экономичный, создаёт обволакивающую пену.

Аромат очень натуральный, не отдаёт химозностью, пахнет листиками черной смородины, сорванными для чая! ☕ Мне очень нравится этот запах, тем более, что он меня уносит в мою юность, память связана с шампунем.

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы
Столько геля я использовала за месяц, пользовалась им каждый день, иногда и по два раза на день. В жаркие дни, у меня рука только к нему и тянется.

🍀 ДЕЙСТВИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Конечно же, с помощью него не похудеешь, если конечно это подразумевают под фразой "будь в форме". Насчёт массажа, я тоже не поняла вообще, какой эффект должен быть от того, если его использовать вместе с массажной губкой. Я пробовала, но либо я не понимаю, либо производитель приукрасил немного.

Хочу отметить состояние кожи после принятия душа с этим гелем. Вот тут как раз и есть о чем поговорить. Кожа становится гладкой, более ровной на ощупь, свежей, лёгкой и дышащей. Может, конечно, и эти качества имел ввиду производитель под фразой - будь в форме.

Нет никакой стянутости, дискомфорта сухости нет, кожа увлажнена и упруга, мне это очень нравится, а ещё пахнет от тебя смородинкой.

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов' отзывы

Аромат на коже держится не долго, конечно, так как это просто гель для душа, а не парфюмерное средство. Сколько по времени тоже не могу сказать, никогда не обращала на это внимание, но вечером, как искупаюсь и лежу до тех пор, пока не усну, я ощущаю его аромат. Обычно это занимает около двух часов.

Самое главное то качество, что гель отлично справляется со своей главной задачей - дарит чистоту коже , и лёгкость телу. Я думаю, что любому типу кожи он подойдёт, у меня нормальная кожа, и никаких минусов я для себя не нашла.

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов'отзывы
Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА и 10 ФИТОвитаминов'отзывы
Ставлю 5 звёзд ему, мне очень нравится, и рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание 🌺 До новых встреч 🌼

Nivea, йогурт с абрикосом. Вкусный гель 💖😋

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • -хорошо смывается
  • 2 в 1 - очищает и тонизирует
  • Ароматный
  • Делает кожу гладкой
  • Запах
  • Имеет потрясающий аромат
  • Мягкая пена
  • Придает коже упругость
Недостатки
  • ! не обнаружила
Ministreliya@рекомендует
23.08.2018
Не пробовала такой гель, но захотелось)
23.08.2018
Я тоже впервые купила его. Теперь буду знать, что у меня есть фаворит на следующее лето тоже)
Обязательно куплю Love
Купите Wink
24.08.2018
Очень хорошо описали этот гель. Innocent Прямо захотелось немедленно его купить. Shy
Спасибо Shy
Мне теперь срочно нужен со смородиной Love До 20шт не хватает Laughing out loud
Big smile
30.10.2019
Можно поискать такой в магазине Shy
30.10.2019
Wink
  • Всем привет! Тем, кто любит необычные, свежие, ягодные ароматы, представляю Чистую Линию Фитотерапию Гель для Душа Чёрная Смородина и Массажные Гранулы . Немного общей информации о продукте. Гель производится ООО «Юнилевер Русь» в Москве, выпускается во флаконе, объёмом 250 мл.
  • 18.10.2017
    Я всегда думала, что гели для душа друг от друга не особо отличаются, уж в масс-маркете-то точно. Поэтому обычно выбирала их себе в основном по запаху, упаковке, новизне. Часто на покупку влияло наличие акционного предложения, не скрою.
  • 04.11.2018
    Привыкнув к разнообразным экзотическим запахам гелей для душа, забываешь, как прекрасно пахнут родные и давно знакомые ягоды и травы, насколько их свежий и невыразимо приятный аромат лучше приторных и сладких запахов тропических растений!
  • 15.08.2018
    Здравствуйте! У "Чистой линии" мне больше всего нравятся скрабы для лица и гели для душа. Особенно ароматной оказалась "Чёрная смородина".   Краткая информация:   Цена - 90-120 рублей. Объем - 250 мл. Срок годности - 3 года. Приобрести гель можно в "Пятерочке" либо в ИМ Ozon.
  • 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 15.09.2019 - 14:04
    Мыльная водичка с ромашковым ароматом
    Внезапно закончившийся гель для душа вынудил меня пойти в ближайший к дому магазин бытовой химии, а не по-привычке заказать что-то на Wildberries . Конечно, можно было прошерстить интернет на предмет отзывов прямо из магазина, но мне хотелось поскорее вернуться домой, поэтому я решила выбрать…
  • 07.12.2020 - 15:30
    Действительно смягчающий с невероятным ароматом, гель для душа чистая линия. Нежнейшая пена, бережное очищение.
    Приветствую! В последнее время каких только гелей для душа я не пробовала... И натуральные без химозы, и ненатуральные, но так или иначе среди всего что нравится и не очень я вдруг открыла для себя гель для душа чистая линия .
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 25.02.2018 - 15:20
    душистый и приятный
    Первое, что бросилось в глаза это необычная упаковка и новый для меня вкус геля. Продавался он в магазине органической косметики.Универсальное средство: им можно мыться, мыть волосы и сделать пену в ванне.Состав не идеальный. Есть вредные компоненты, но они в минимуме.Гель не сушит кожу.
  • 23.02.2021 - 13:04
    Невероятно свежий и леденящий запах геля и море пены! Первый мужской гель для душа моего сына!
    Привет всем!   Недавно мой сынишка сказал мне, что он уже не малыш и купаться с детскими пенками, гелями и шампунями он уже не намерен) Что он уже взрослый мальчик и хочет как папа мыться взрослым средством)) Ну что ж, решила не перечить и дать ему шанс почувствовать себя действительно взрослым.
  • 24.05.2015 - 05:11
    По обещаниям производителя прям сокровище, а что на деле и будет ли обещенный массажный эффект? (фото)
    Здравствуйте! Из всех представленные гелей для душа "Я самая" я выбрала имено этот по нескольким причинам. У меня была возможность понюхать их и по запаху этот оказался довольно нежным, приятным и таким летним и легким...
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 12.12.2020 - 11:47
    Я - мумия, только без бинтов и живая. Как стать изюмистой женщиной просто сходив в душ.
    В выборе помывочных средств для бренного тулова я не то чтобы сильно строга и придирчива, но кое-какие требования у меня есть. В магазине выбираю в основном по запаху и консистенции, на состав смотрю редко потому что у масс-маркета он весь практически одинаковый, если нужна натуралка то смотрю в…
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.