Опубликовано 7 Июль, 2012 - 06:57

Вчера случайно открыла для себя новый сайт кулинарных рецептов и вот спешу поделиться с вами этой радостью. Это авторский кулинарный сайт Елены Каменских. Рецептов здесь достаточно много, разнообразные, простые и в то же время оригинальные. Описание краткое и понятное, даны красочные фото каждого этапа приготовления. По рецепту не возникает никаких вопросов, в описании учтены все детали. Видно, что автор сайта большой мастер своего дела, хотя про себя она пишет, что приготовление блюд - это её большое хобби. В рецептах используются обычные, доступные всем продукты, что очень радует. Сайт оформлен очень хорошо, не запутаешься если надо найти что-то конкретное.
Вобщем, я рекомендую этот сайт всем. Я уже добавила его во вкладки, теперь буду заглядывать туда очень часто и искать там вдохновения. Вот ссылка: [ссылка].
Достоинства
  • Доступные продукты
  • Красочные фото
  • Подробное описание с фото
  • Простые и оригинальные рецепты
  • Сайт хорошо оформлен
Ysik82рекомендует
07.07.2012
Ysik82 я после вашего отзыва битый час не могу оторваться от этого сайта. Все просто, понятно, доходчиво, с отличными фото. Правда, хочется приготовить всё! Вам спасибо!!!!!
07.07.2012
Polankina, я рада, что и Вам сайт понравился! Smile Но это и не удивительно. Я тоже долго листала рецепты, закладки делала, много чего приготовить хочется. Хозяйка сайта просто умница!